Anna Alekseenko
annaalekseenko2510
Anna Alekseenko·Мама двоих (младенец)

Девчонки как ваши детки перенесли АКДС в 6 месяцев , нам Вчера сделали и вроде как зубы начинаются все в кучу, темп есть но небольшая

Комментарии

koval86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы на ножку не ставали сутки. Немножко красновато место укола. Темпиратура была 38 ночью.

Нравится Ответить
masha.volkova89
Мария Волкова·Мама двоих (младенец)

@annaalekseenko2510 ну у нас синяка небыло, но сама нога с припухлостью была в месте укола. Даже на руки не могла ребенка взять - начинал кричать сильно. Пролежал весь день и вечер на подушке, так и переносила его и кормила

Нравится Ответить
annaalekseenko2510
Anna Alekseenko·Мама двоих (младенец)

@masha.volkova89 на предыдущие две темп была небольшая в етот день когда дела на следующей день не было на месте укола было покраснения и огромезнейшый синяк

Нравится Ответить
masha.volkova89
Мария Волкова·Мама двоих (младенец)

@annaalekseenko2510 на первую в 3 месяца была температура 37.8 и нога болела сильно, что н мог пошевелить. К утру прошло... Температура 37.1 была на следующий день. А у вас как? Вторую не сделаем - насморк начался(

Нравится Ответить
annaalekseenko2510
Anna Alekseenko·Мама двоих (младенец)

@masha.volkova89 да

Нравится Ответить
annaalekseenko2510
Anna Alekseenko·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
masha.volkova89
Мария Волкова·Мама двоих (младенец)

Индию?

Нравится Ответить