Елена
chertovskij-angel
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Проснулась от боли в горле.. подскажите, чем можно полечиться?

Комментарии

oleleo
Ольга ·В ожидании первенца

Много полоскать.Мне на прошлой неделе очень помог октенисепт.всега спасает если быстро начать.

Нравится Ответить
gold12
Любка Голд·В ожидании первенца

Лизобакт - не более 4х таблеток в день

Нравится Ответить
gold12
Любка Голд·В ожидании первенца

@chertovskij-angel такая же беда, только с температурой. От горла - лизобакт, температуру выше 38 сбивать парацтамолом (чистым). Узнавали сегодня ночью в скорой, переключили на врача акушера. Так же, если температура несколько дней высокая - вызывать скорую

Нравится Ответить
orientalka
Анастасия ·В ожидании первенца

Полоскать соль+сода . Пить молоко с мёдом. Сосать лизобакт

Нравится Ответить
zanegina55
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Точно так же вчера проснулась с болью в горле, в течении дня ела мед 100% (у нас своя пасека) и лимон, а так же сделала себе морс из клюквы! Сегодня проснулась другим человеком))) о горле и думать забыла.

Нравится Ответить
l.omelnitskaia
Соколова Людмила·Мама сына-младенца

Плюс к мирамистину и лизобакту👍

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама дочки-младенца

микстура Стодаль. гомеопатическая. можно и в беременность и на гв

Нравится Ответить
katerina_onn
Катерина·В ожидании первенца

Молоко теплое, и я еще картошку тёртую с небольшим добавлением духов прикладывала) за 3 дня избавилась от сухого и мокрого кашля)))

Не болейте! Вам сейчас нельзя)

Нравится Ответить
aleno4ka01
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

P.S можно на любом сроке

Нравится Ответить
aleno4ka01
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Берёте 1 ч л спиртового раствора хлорофиллипта, заливаете 0,5 стакана чуть тепленькой (именно прям чуть тепленькой) и полощете горло. 3 раза сегодня пополощете, завтра будете огурцом

Нравится Ответить
ne_nu_a_che
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@chertovskij-angel Вроде да

Нравится Ответить
grivane.ev
Evgeniya·В ожидании первенца

Полоскания как можно чаще)) берегите себя!

Нравится Ответить
diki
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Мирамистином прыскать

Нравится Ответить
kaledina
Александра К.·Мама сына-младенца

Лизабакт сосать и полоскать ромашкой горло

Нравится Ответить
chertovskij-angel
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@ne_nu_a_che его на любом сроке можно?

Нравится Ответить
ne_nu_a_che
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

лизобакт

Нравится Ответить