Юлия Б.
elle_25
Юлия Б.·Мама дочки-младенца

Девочки, каким кремом от опрелостей пользуетесь для малыша? 🐣

Я купила набор “Mustela” (подмывашка и крем), подмывашка нравится, а крем что-то так себе, красноту не снимает 🙄

Комментарии

djona2006
Евгения Прокудина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Присыпка!

Нравится Ответить
evgeniya1903
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Деситин и крем 911 череда))))

Нравится Ответить
dariashirmer
Дарья Ширмер·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Нас от опрелостей помогало только вазелиновое масло ))) На ночь мазала к утру уже красноты на много меньше было )))

Нравится Ответить
lenya777
Алена·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Бепантеном мазали

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына-младенца

Нам от опрелостей помогает только тальк(присыпка), если намажу кремом ещё хлеще все😬😄

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Судокрем. Крем мустела меня тоже не впечатлил. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nadya_pavl
Надежда ·Мама сына (2 года)

Деситин

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама дочки-младенца

Бепантен

Нравится Ответить