Ксения
ksenia120
Ксения ·В ожидании первенца

Девочки! Порекомендуйте пожалуйста курсы для беременных? ☺️Дыхание+лекции в первую очередь. А если ещё будет фитнес и аквааэробика, то вообще супер! Осталось совсем немного времени, а я совсем не готова🤷🏻‍♀️ желательно Калининский район СПб.

4

Комментарии

che.varvara
Варвара·В ожидании первенца

@ksenia120, мне понравились больше всех Кармента))

Рядом с домом вроде есть и инсайд и аистёнок,но не знаю...

Нравится Ответить
ksenia120
Ксения ·В ожидании первенца

@che.varvara, я подумываю тоже взять какой-нибудь однодневный семинар конкретно по родам ещё где-нибудь, предварительно в вербочку записалась. Мне на лекции к ним совсем неудобно ездить, но хожу с ними в бассейн и на фитнес, очень нравится, хорошие нагрузки ☺️

Нравится Ответить
ksenia120
Ксения ·В ожидании первенца

@che.varvara, я в итоге пошла на экспресс-курс в Inside. Не скажу чтобы я прям в восторге, но пока было только одно занятие, посмотрим получу ли я ответы на свои вопросы :)))

Нравится Ответить
che.varvara
Варвара·В ожидании первенца

@ksenia120, я вот думаю в воскресную школу у них сходить на одну занятие,как я поняла там весь блок идёт)

А куда решили в конце концов или сами по видео и книгам?)

Нравится Ответить
ksenia120
Ксения ·В ожидании первенца

@che.varvara, нет я не пошла, так как курс только 8 мая начинается, решила что поздновато(

Нравится Ответить
che.varvara
Варвара·В ожидании первенца

@ksenia120, добрый день)

И как Кармента?)

Вы ходили к ним?))

Нравится Ответить
ksenia120
Ксения ·В ожидании первенца

@julia8408, да, мне они прям по душе пришлись )))

Нравится Ответить
julia8408
Юлия·В ожидании первенца

@ksenia120, Кармента, тоже советую!! Сама смотрю все их прямые эфиры и ходила к ним на занятие по дыханию)

Нравится Ответить
julia8408
Юлия·В ожидании первенца

@bir-uta, да, они мне звонили, если не пропускать все три дня, в конце отдадут наличными на руки. Так у них сделано для резервации мест, а бесплатно потому что они больше специализируются на онлайн семинарах, для мамочек которые уже родили и дома с малышом. Проводят онлайн курсы, вот они уже будут платные.

Нравится Ответить
ksenia120
Ксения ·В ожидании первенца

@aliona08.08, ооо, хорошо спасибо большое☺️☺️

Нравится Ответить
bir-uta
Наташа ·В ожидании первенца

@julia8408 как-то страшно вносить депозит) точно вернут?)

Нравится Ответить
ksenia120
Ксения ·В ожидании первенца

@olapan @aliona08.08, спасибо большое, видела их страничку, мне понравилось, но я так поняла что у них нет тренингов по дыханию, нет?)

Нравится Ответить
ksenia120
Ксения ·В ожидании первенца

Девочки, спасибо всем большое!))

Нравится Ответить
helga056
Olga ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Зайдите на сайт аистёнокк, ссылка очень хорошие тренинги👍

Нравится Ответить
dashkamor
Даша Морозова ·В ожидании первенца

Родник и вербочка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
olapan
Ola·Мама двоих (младенец)

ссылка подготовка к родам и всякие полезные семинары

Нравится Ответить
julia8408
Юлия·В ожидании первенца

ссылка

Посмотрите тут, я записалась на 9 поток, начало на следующей неделе, 3 лекции по 4 часа. На Просвещения 46. Бесплатно)

Нравится Ответить
anna_sava
Анна·Мама сына-младенца

Посмотрите inside. Они во многих районах есть !

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (2 года)

Книга Татьяны Соргунас быстро читается

Нравится Ответить
besitska
Polina·Мама дочки-младенца

В моей жк я ходила в школу материнства. Там и педиатр приходила, и акушерка - рассказывали о родах, гв, как с малышом правильно обращаться, а также о пособиях и тд. Это в красногвардейском р-не, но думаю, во всех консультациях есть подобное)

Нравится Ответить