Юлия
_yuka_
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, делали ли малышам одновременно КПК и Хиб? Два укола? В ножку и в плечо?

Комментарии

nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (1 год)

Мы так кололи

Нравится Ответить
000alyonka1701
Підгорна Альона·Мама сына (1 год)

А мы решили разделить. Сначала кпк а через месяц хиб. И врач была не против..даже поддержала.

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@tamila211216 кто вам такое сказал😊? КПК нельзя вместе делать только с БЦЖ. С остальными можно, но разными шприцами и в разные участки.

Нравится Ответить
tamila211216
Тамила Викторова·Мама сына (1 год)

Нельзя делать Кпк и что-то ещё

Нравится Ответить
karinka10
Карина·Мама дочки (1 год)

Мы так делали) вообще не было никакой реакции)

Нравится Ответить
vika.olshanska
vika_olshanska·Мама дочки (1 год)

Да, все отлично

Нравится Ответить