Ольга
lineka1986
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, кто I-herb занимается или себе покупал, вопрос - мне нужен магний для ребёнка ) есть там такие витамины?

2

Комментарии

frolova
Алена·Мама дочки (3 года)

@lacossst, 👌🏻

Нравится Ответить
lacossst
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)

@frolova если вдруг будешь заказывать именно магний и мне закажи плиз 😊

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама дочки (3 года)

@lacossst, 😂 вот магний ещё ни разу не брала)) и так кучу добавок едим😂

Нравится Ответить
lacossst
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот поклонник I-herb @frolova Алена, признавайся, уже все баночки по разу заказывала? 😉😀😀😀

Нравится Ответить
anicya
Анна·Мама двоих (младенец)

@margofa, тем что сделан в виде мармеладок с натуральным составом ( без красителей и ароматизаторов) . Сынок обожает их

Нравится Ответить
anicya
Анна·Мама двоих (младенец)

Заказала такой же как у @inferna

Нравится Ответить
margofa
margo·Мама сына (1 год)

А чем он отличается от магния в наших аптеках , мы сейчас как раз пьём магний

Нравится Ответить
inferna
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Да, есть конечно, вот, например

Nature's Plus, Animal Parade, Mag Kidz, Children's Magnesium, Cherry Flavor, 90 Tablets ссылка

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@inferna

Нравится Ответить