Карина
karinachernigiv
Карина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, 30 недель беременности , низкий гемоглобин, давление часто падает,чем подымали гемоглобин

???

Комментарии

karinachernigiv
Карина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@margo_85 спасибо большое!!!

Нравится Ответить
margo_85
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
karinachernigiv
Карина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@bridamir спасибо

Нравится Ответить
kristjusha
Кристина·Мама сына-младенца

@karinachernigiv не за что)У меня всю беременность был низкий гемоглобин, постоянно пила препараты железа и рожала я с анемией.После родов востановился

Нравится Ответить
karinachernigiv
Карина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@mariviktorinik спасибо

Нравится Ответить
karinachernigiv
Карина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alloanna525 спасибо

Нравится Ответить
karinachernigiv
Карина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@kristjusha спасибо

Нравится Ответить
kristjusha
Кристина·Мама сына-младенца

Хеферол очень хорошо поднял.Помимо него пила и гино-тардиферон и Сорбифер, ничего так не подняло,как хеферол.Хотя у всех по-разному

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

Кстати, вот провела с собой эксперимент небольшой, всегда был пониженный гемоглобин, и тут я решила не рисковать, потому как беременная, развитие анемии очень страшно( начала есть гранаты и пить гранатовый сок, было 118 , а через буквально дня 3-4 гемоглобин уже стал 143, так что вперёд за гранатами))

Нравится Ответить
mariviktorinik
·В ожидании первенца

Пила гранатовый сок литрами))) только натуральный в бутылках, а не паках..

Нравится Ответить
karinachernigiv
Карина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@bebymi спасибо

Нравится Ответить
karinachernigiv
Карина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@irina2018 спасибо

Нравится Ответить
karinachernigiv
Карина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@katrin_777 спасибо

Нравится Ответить
karinachernigiv
Карина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@kdksmalii спасибо

Нравится Ответить
irina2018
Ирина·Мама сына (1 год)

Сорбифер дурулес помог только

Нравится Ответить
katrin_777
Екатерина ·В ожидании первенца

Тотема

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·В ожидании первенца

Мне назначили гино тардиферон

Нравится Ответить
kdksmalii
Кристина·В ожидании первенца

Тардиферон пила , с 95 до 120 подняла

Нравится Ответить
karinachernigiv
Карина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lepina_aa спасибо

Нравится Ответить
karinachernigiv
Карина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ma_ma_ma спасибо

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама сына (1 год)

Гранат, печень, гречка

Нравится Ответить