Верю В Чудо
veravchudo
Верю В Чудо·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нужно сдать мазок методом посева на уреаплазму, так как, при постановке на учёт в 10 недель у меня выявили уреаплазму. Вопрос в том, можно ли сдавать анализ при применении свеч урожестана, как они могут повлиять на результат? И нужно ли воздержаться от применения свеч на неделю, так как написано в подготовке к сдаче анализа?

Комментарии

elena_1990
Елена·В ожидании первенца

Надо соблюдать все условия, иначе результат будет не точный

Нравится Ответить
natashapedash
Наталья Кравченко·В ожидании первенца

Когда я сдавала ,то сказали не важно .если есть ,то обнаружат

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Вы на этот период перейдите на прием Утрожестана внутрь(через рот). Жировая основа капсул может плохо повлиять на качество забора материала

Нравится Ответить