Екатерина Ковтарева
ekaterina.tuapse
Екатерина Ковтарева·Мама дочки-младенца

Девочки, дочь, когда лазиет по мне, бывает щипнет, но не сильно, а у меня тут же сине-зеленый синяк, может кто посоветует мазь для рассасывания синяков?

Комментарии

mamarita2
Margarita ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мазь арника

Нравится Ответить
ekaterina.tuapse
Екатерина Ковтарева·Мама дочки-младенца

@sane_4ka89 да я даже не знаю, раньше все нормально было, это после родов так, по крайней мере, когда после родев через месяц была на приеме, кровь брали, гиня сказала, что все норм

Нравится Ответить
kalu4ka91
Камик😁·Мама дочки-младенца

Бадягга

Нравится Ответить
sane_4ka89
Александра·Мама дочки (3 года)

Уровень тромбоцитов в норме?

Нравится Ответить
lady666
Яна·Мама сына (1 год)

Траумель

Нравится Ответить