Анастасия Соломенная
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца
post image

Ааааа пипец. Живот с одной стороны больше и намного. Что ж это такое то 😱 Думала малыш так лежит но не так же сильно 🙄 На фото все не так жутко выглядит как вживую

18

Лучший комментарий

korolevatata911
Татьяна Королева ·В ожидании первенца

Мой малыш постоянно перекатывается, посередине редко лежит

Нравится Ответить
samartsewa.m
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

У меня срок Коннчно меньше, так как у вас не видно, но сынок тоже лежит больше с этой стороны..... и там пинается..... не знаю почему

Нравится Ответить

Комментарии

olssss
Ольга·В ожидании первенца

@pugofkarf у меня тоже когда на спину ложусь тише сидит и успокаивается

Нравится Ответить
krisimaks1997
Кристина·Мама дочки-младенца

И всегда на одну сторону почти))

Нравится Ответить
krisimaks1997
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня ещё сильней было ))

Нравится Ответить
dabeja2011
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

😂😂😂 у меня так все время делает, а ещё при этом слева сбоку как выпрет😂😂

Нравится Ответить
ariiik_k
Ксения ·В ожидании первенца

У меня так постоянно😁 попку выставляет малыш))

Нравится Ответить
ana.ana
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Точно также торчит часто) там попа))))

Нравится Ответить
katerina1118
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас так попка часто торчала)))

Нравится Ответить
grechka7777
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
samartsewa.m
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

У меня срок Коннчно меньше, так как у вас не видно, но сынок тоже лежит больше с этой стороны..... и там пинается..... не знаю почему

Нравится Ответить
evgesha_sew_kids
Евгения·Мама двоих (младенец)

@pugofkarf ну я образно выразилась😄😄😄. Но бывали такие изгибоны в животе, что казалось что он там потягивается и руками и ногами в разные стороны. Зрелище еще то, старший сын время удивлялся, как видел

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@tonya.osadchia ого 😳

Нравится Ответить
tonya.osadchia
Тоня Осадчая ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tonya.osadchia
Тоня Осадчая ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@evgesha1730_avon Квадратный это что то интересное 😀

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@linares У меня какой то странный малыш все говорят на боку надо спать и лежать а ему не нравится мутузит меня, ложусь на спину утихомиривается 🙄

Нравится Ответить
evgesha_sew_kids
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ой у меня так сотни раз было, то квадратный, то треугольный живот😂😂😂

Нравится Ответить
korolevatata911
Татьяна Королева ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
linares
Linares·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@pugofkarf фух)) мой вот так попу выпячивает, но только если на спину ложусь, живот еще каменеет сразу

Нравится Ответить
victory-555-2010
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Просто попу оставил) У меня иногда поперёк ложился - вот это ещё зрелище))) Квадратный живот)))

Нравится Ответить
korolevatata911
Татьяна Королева ·В ожидании первенца

@olli_olssss но тем не менее, шевеления с 15 недель, с 18 начал перекатываться. На фото не могу показать, есть только видео)

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@linares Да я легла чтоб сфоткать. А вообще сидела и он вот так вот)))

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@kudryavaya7 Ага. По ходу месть за активный день, теперь отпинает меня за то что мало отдыхала 😁

Нравится Ответить
linares
Linares·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

На спине не лежите, чтобы вот так часто не было😉

Нравится Ответить
marchgoltz
Алена·В ожидании первенца

@olli_olssss, у меня и попка и головка выпячивает, и коленочки и пяточки😁

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@olli_olssss Да малыш крутится вертится так что может и голова и попа. На каждом УЗИ по разному лежит. И вечно недоволен что его тревожат всякими УЗИ 😅😆 любит отвернуться, типа оставьте меня в покое 😝

Нравится Ответить
fazasok21
🎆Виктория🎆·В ожидании первенца

У меня всю беременность головкой вниз и частенько живот принимает такую форму))

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

@miss_brilliant вот вот. Семь пятниц на неделе

Нравится Ответить
sumkavroddom.sochi
Фотиния·В ожидании первенца

@miss_brilliant, развлекался ваш малыш как мог 😄

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

@korolevatata911 у вас ещё маленький срок

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

@kudryavaya7 в итоге в 37 недель сидим на попе. И вот сказал врач до дня родов ждём может улечься. А я и не пойму

Нравится Ответить
korolevatata911
Татьяна Королева ·В ожидании первенца

Мой малыш постоянно перекатывается, посередине редко лежит

Нравится Ответить
gliki_dessert
Miss_Brilliant·Мама дочки-младенца

@kudryavaya7, я бы так не утверждала))делала УЗИ раза 4 если не больше после 30 недель,и каждый раз мы лежали по разному 😂 в конечном счете ещё и обматалась разок пуповиной

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

@kudryavaya7 конечно. Могу вам свои узи периодичность отфоткать по нарастающей

Нравится Ответить
sumkavroddom.sochi
Фотиния·В ожидании первенца

@olli_olssss, и так может быть?! мне вчера на УЗИ врач сказала, что уже не перевернётся

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

@kudryavaya7 поэтому спрашиваю. Думаю может повернулся

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

@kudryavaya7 в период с 28-37 недель менялся из тазового в головное и обратно раз 6

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

@kudryavaya7 у меня в 36 недель сель на попу

Нравится Ответить
sumkavroddom.sochi
Фотиния·В ожидании первенца

@miss_brilliant, после 30 недель им нет места переворачиваться

Нравится Ответить
sumkavroddom.sochi
Фотиния·В ожидании первенца

@olli_olssss, на нашем сроке уже должна быть попа🙃 это их нормальное положение перед рождением

Нравится Ответить
gliki_dessert
Miss_Brilliant·Мама дочки-младенца

@olli_olssss, не знаю 🤷‍♀️ 😂это только по УЗИ наверное видно,и потом они же меняют положение

Нравится Ответить
emma.burt
Эмма ·В ожидании первенца

@olli_olssss, думаю голова тоже может)) я просто после узишки последней знаю как она лежит, поэтому уверена что это попец))

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

А если выпячивает то попа??? Голова может? @emma.burt @emma.burt @kudryavaya7 @pugofkarf @miss_brilliant @marchgoltz

Нравится Ответить
emma.burt
Эмма ·В ожидании первенца

@pugofkarf, ну да)) с кривым животом ходить не очень весело 😅😅

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@emma.burt Блин просто так необычно 😜

Нравится Ответить
emma.burt
Эмма ·В ожидании первенца

У меня такая же песня)) только слева попец оттопыривает)))

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@kudryavaya7 Да я тоже подумала малыш, по ходу тесно там ему оооочень 🤗

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@tanya198911 😀😇

Нравится Ответить
sumkavroddom.sochi
Фотиния·В ожидании первенца

Я тоже первый раз испугалась, а сейчас малышка вертит попой туда сюда 😄

Нравится Ответить
prosto.ya.
Татьяна·В ожидании первенца

Ой,у меня сегодня так было))))с той же стороны))))

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@ekaterina.magic 😁 вот это жопастик

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·В ожидании первенца

Может голова может попа

Нравится Ответить
gliki_dessert
Miss_Brilliant·Мама дочки-младенца

У меня так часто попу выпячивала 😀👍🏻

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

Спасибо девчули а то я думала что одна такая 😅

Нравится Ответить
marchgoltz
Алена·В ожидании первенца

Это малыш, у меня постоянно он так выпячивается))

Нравится Ответить
parkhomenkoi
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да вы что??))) это норма на таком сроке) ровных животов не бывает🤣

Нравится Ответить
beskid2
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Бывает вообще в бок уходит , а с другой стороны нет живота вообще )))

Нравится Ответить
beskid2
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Это нормально 😃

Нравится Ответить