Daria Rogoshkina
rogoshkinadaria
Daria Rogoshkina·Мама дочки-младенца

Девочки,был у вас эффект от таблеток Апилак?

1

Комментарии

annna9550
AnnaV·Мама дочки-младенца

Был эффект, но у меня тоже все в комплексе - апилак, горячий душ, мнооого горячего питья.

Нравится Ответить
olya_yulia
Оля ·Мама дочки (1 год)

у меня было все в комплексе,апилак,частое обильное питье,в том числе и чай для лактации хипп,теплый душ перед кормлением.все хорошо,кормлю еще

Нравится Ответить
irina.od.
Ирина ·Мама сына-младенца

У меня аллергия на него была

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

он помог мне вернуть гв спустя 1.5 м смешанного и преобладающего ив

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки-младенца

@rogoshkinadaria, странно, у меня лучший эффект был именно от горячего душа 🙁

Нравится Ответить
mamamiru14
Natali·Мама дочки (3 года)

Был!Апилак очень помог!

Нравится Ответить
rogoshkinadaria
Daria Rogoshkina·Мама дочки-младенца

@anovitskaya все методы пробую,от душа только нет эффекта)

Нравится Ответить
rogoshkinadaria
Daria Rogoshkina·Мама дочки-младенца

@nataliass. Жор у меня и так нереальный и без него)))

Нравится Ответить
nataliass.
Natali·Мама двоих (младенец)

Был и эффект и жор конкретный)))

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Не было никакого эффекта

Нравится Ответить
1nsh1star

Был,только есть очень хотелось

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки-младенца

От голого апилака эффекта может и не быть

Тёплое Питье, массаж и горячий душ

Ну и частые прикладывания

Нравится Ответить
nastya121391
Настя·Мама дочки (1 год)

Молоко прибавилось тогда и много,но ребенок хотел кушать чаще,когда я пила эти таблетки.

Нравится Ответить
svetlana.ar
Света·Мама дочки (1 год)

Нет.

Нравится Ответить
anyta107
Анна·Мама дочки-младенца

Мне не помог.

Нравится Ответить
anastasiyasmile2u
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня от лактогона был эффект прост вау 🤗

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки-младенца

Был

Нравится Ответить
leonardik
Анна·Мама сына (1 год)

Еще как был

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (1 год)

Был

Нравится Ответить
fossil
Оля·Мама дочки (1 год)

Мне кажется да. Но я тогда и жидкости много пила.

Нравится Ответить