Алина
peach2804
Алина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь сможет повторить такой тортик, очень - очень хочется сынулику на годик 😋🤗

4

Комментарии

slastena_nastena
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@neganas добрый вечер!140 за штуку, заказ от 6 штук

Нравится Ответить
neganas
Анастасия·Мама сына-младенца

@slastena_nastena, добрый вечер! А какая цена за капкейк?

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
jeolga
Ольга·Мама сына (6 лет)

@alinka2804 делаю тортики🙋ВК ссылка

ИГ ссылка

Нравится Ответить
svetlana580
Светлана ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
slastena_nastena
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
just_k
Екатерина·Мама дочки-младенца

@barian

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@cupcakeykina красоту делает

Нравится Ответить