Анна
annabo
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, вопрос о развивашках!!! Как и где занимаетесь с детками в возрасте 1,8-2 года? Какие центры можете порекомендовать на ФМР ближе к Гагарина, Атарбекова?

1

Комментарии

rada119
Viktoria·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Мы в Сему ходим, есть на монтажников и на образцова, там очень хороший педагог для малышей Татьяна Сергеевна, дочь её обожает и ещё как психолог она нам, мамам, часто советы даёт по поведению детей.

Нравится Ответить
kseniya_0405
Ксения ·В ожидании первенца

Шамарики ,большой хороший детский центр с бассейном )

Нравится Ответить
linares
Linares·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Шамарики

Нравится Ответить
mam.
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@annabo ясно, если надумаете, напишите

Нравится Ответить
annabo
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anna.kul., два самолета далеко от нас🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
angelikakarelskaya
Анжелика ·В ожидании первенца

Детский эко-клуб "мой мир" на Яна полуяна. Очень хорошие программы, очень хорошие педагоги. Можно сходить на пробное занятие.

Нравится Ответить
mam.
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Могу вам скинуть номер преподавателя, вы позвоните и расспросите. Центр Альтаир. Где два самолёта

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·В ожидании первенца

Детский клуб крылья

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сема, на монтажников

Нравится Ответить