Екатерина Лудина
katy.bibi
Екатерина Лудина·Мама сына-младенца

Девочки где фотографировали своих малышей на загранпаспорт?Желательно автозавод

Комментарии

katy.bibi
Екатерина Лудина·Мама сына-младенца

@pretty_sofi, вот этого я не знала)спасибо

Нравится Ответить
pretty_sofi
Любовь ·Мама дочки (1 год)

@katyha_90_90, конечно, и чужие фото фмс не принимает, только свои.

Нравится Ответить
katy.bibi
Екатерина Лудина·Мама сына-младенца

@pretty_sofi, анкету уже приняли через госуслуги,значит не буду беспокоится и сделаем на месте

Нравится Ответить
pretty_sofi
Любовь ·Мама дочки (1 год)

Для анкеты сфотографируйте на телефон, а потом фмс пригласит вас для фото на паспорт и сделает прям при явке

Нравится Ответить
ekaterinagoraycheva
Екатерина Горячева·Мама дочки (1 год)

Фотографируют сейчас прям в паспортном столе. Делали недавно

Нравится Ответить
tanyscha1
Татьяна·Мама сына (3 года)

Потом сразу в мфц на автозаводе а оехали и тут же оформили

Нравится Ответить
tanyscha1
Татьяна·Мама сына (3 года)

В универмаге правое крыло второй этаж

Нравится Ответить
katy_nn
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В парке авеню на 4 этаже

Нравится Ответить
gasiopena
Просто Настя·Мама сына (1 год)

В УФМС фотографировали

Нравится Ответить