Алена
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

Девочки кто нибудь малышам давал валериану?

Комментарии

elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@feelinggood, нет

Нравится Ответить
feelinggood
kate·Мама сына-младенца

дормикинд не пробовали давать?

Нравится Ответить
yupina
дарья юпина·Мама дочки-младенца

@elena_schukina, ну вот у меня у знакомой сны палец сосал, да так насосал что он весь опух и она решила ему привязать соску на веревочки к голове и он присосался, можно молоком грудным сбрызгивать своим и в рот вставить! Ну так с соской моя хоть более менее замолкает, нам она очень помогает когда колики и на улицу когда одеваемся

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@yupina, он не берет ни соски ни пустышки

Нравится Ответить
yupina
дарья юпина·Мама дочки-младенца

Пеленание им помогает успокоится! И пустышка, попробуйте ее на веревочку привязать к головке, что присосался!

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

@elena_schukina, скажем так,она не безопасна,это аллерген,для такого маленького она может быть опасно

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@princessa_jana, ты думаешь валериана опасна?

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@asmitina, набирает вроде нормально, пустышку не берет. Поставили такой диагноз так как заходится сильно, и тремор подбородка не проходит

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@gellya, нет не пеленаю.

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Сходи к другому врачу,лучше выявить причину.если таковая есть.чем рисковать лекарствами

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

@elena_schukina ой не знаю какая возбудимость в таком возрасте, просто животик болит, ЖКТ не зрелый. Я с утра до вечера дочь на руках носила, некогда было в туалет сходить, не то что поесть нормально. Постоянно плакала, даже на улице в коляске, на руках только молчала. Все пройдет, не переживайте) подавайте, но мне кажется никакого толка не будет. Пустышку не берет? Пеленать пробовали? Молока хватает? Может голодный

Нравится Ответить
gellya
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@elena_schukina а если аллергия начнется? Вы пеленаете сыночка?

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@gellya, представляете а я даже на руки взять не могу также орет! Невролог убеждала типо стоит попробовать

Нравится Ответить
gellya
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Вообще очень маленький он для валерианы. Моя орала сутками, я так с ней и ходила сутками на руках. И в туалет и готовила так. Потом эргорюкзак купила после 3х месяцев стало легче. Тоже все ок было по словам врачей. Тоже заходилась в плаче, рот открывала, звук пропалал, даже дыхание задерживала она. Это стремно было. Синел носогубный треугольник и т.д. из всего подписанного врачами только глицин давала. Не помог мне кажется. До 3х мес ее живот мучил, в 4 зубы полезли, у нас еще подбор смеси прибавил проблем с животом, потом прикорм и зубы и снова ор))) но я валериану ни разу не давала

Нравится Ответить
romanova09099
Olena ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
-angelinababkina-
Ангелина Бабкина·Мама сына-младенца

@elena_schukina, у меня тоже закатывался когда плакал , ничего не давала , как то прошло само

Нравится Ответить
kott85
Катерина·Мама двоих (младенец)

@elena_schukina, и давать постоянно чтоб был эфект и тьфу тьфу и какаем и пукаем "от души"

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@kott85, я слышала так назначают часто

Нравится Ответить
kott85
Катерина·Мама двоих (младенец)

@elena_schukina, а нам пока не синтетику сказали пить укропную ему и мне и беби калм и чередую перед каждым кормлением а едим блин мы то через час то полтора((

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@iriskalive, делали сказали все нормально

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@kott85, эспумизан до него много чего перебрали

Нравится Ответить
iriskalive
Ирина·Мама сына-младенца

Может у малыша вчд? УЗИ головки делали?

Нравится Ответить
kott85
Катерина·Мама двоих (младенец)

@elena_schukina, ого бедняжечка(( а от живота что даете?

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@asmitina, я думаю это не колики он заходится, страшно уже врач сказала повышенная возбудимость

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@-angelinababkina-, да

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@kott85, плачем на взрыд, орет потом краснеет, синеет рот открыт звука нет дыхание задерживает

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

Не давала, по любому писку сиську давайте или пустышку, от животика что-нибудь. Когда колики никакая валерьянка не поможет

Нравится Ответить
-angelinababkina-
Ангелина Бабкина·Мама сына-младенца

@elena_schukina, закатывается?

Нравится Ответить
kott85
Катерина·Мама двоих (младенец)

@elena_schukina, это как заходится? и нет я не давала.

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@kott85, невролог прописал, заходится в плаче

Нравится Ответить
kott85
Катерина·Мама двоих (младенец)

зачем ?!?

Нравится Ответить