Анастасия
clepka13
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки подскажите , у нас с мужем разные резусы , по этому нужно кровь из вены сдавать каждый месяц , мне врач сказала , направила , только я забыла спросить перед тем как сдавать кровь нужно каждый раз записываться ? Она мне сказала иди во вторник или четверг , а вот про запись забыла узнать ( Хожу в консультацию от 3 роддома

Комментарии

nat_nn
Наташа·В ожидании первенца

@clepka13, при постановке на учёт по-моему вич только просили, хотя уже не помню🙈 у меня есть справка с его группой и резусом, но ее не стали смотреть 😏 Но объяснили тем, что у меня положительная кровь и его уже не так важна.

У вас отрицательная, это совсем другой разговор) Спасибо за ответ😊

Нравится Ответить
clepka13
Анастасия ·В ожидании первенца

@nat_nn, а он кровь сдавал ?

Нравится Ответить
clepka13
Анастасия ·В ожидании первенца

@nat_nn, у меня 4 отрицательная , у мужа 2 положительная

Нравится Ответить
clepka13
Анастасия ·В ожидании первенца

@nuta2287, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
clepka13
Анастасия ·В ожидании первенца

@nuta2287, да)

Нравится Ответить
nat_nn
Наташа·В ожидании первенца

Если не секрет, какая группа крови и резус у вас и вашего мужа? Моя Г и не спрашивала про кровь мужа 🙄😳 хотя у меня положительная, у него отрицательная

Нравится Ответить
nuta2287
Анна Демина·В ожидании первенца

По такому направлению записываться не нужно в журнале.

Нравится Ответить
kuzi91
Светлана·Мама сына (1 год)

Я ходила в понедельник на прием и записывалась на следующей вторник

Нравится Ответить
nuta2287
Анна Демина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nuta2287
Анна Демина·В ожидании первенца

Резусы это тот же анализ на антитела?

Нравится Ответить
clepka13
Анастасия ·В ожидании первенца

@kuzi91, тоесть все таки надо записываться ? Там запись за месяц ((((

Нравится Ответить
kuzi91
Светлана·Мама сына (1 год)

В журнале записывались помоему вторник пятницу

Нравится Ответить
kuzi91
Светлана·Мама сына (1 год)

У нас тоже разные резусы каждые 2недели сдавала в жк.надежда от 3 рд

Нравится Ответить
shywwi1
Халипина Наталья·Мама троих детей

Гиня будет каждый месяц давать направление на сдачу на резус конфликт

Нравится Ответить