Марго
margoo46
Марго·В ожидании первенца

Девочки мои, начали болеть рёбра... не могу ни ходить, ни лежать, ни сидеть... как спасаться ?

2

Комментарии

olya_pryanya
Olya_pryanya·В ожидании первенца

Никак ( тоже недель с 23 начали болеть рёбра и до сих пор это продолжается ((

Нравится Ответить
miss_anastasia_
Анастасия ·В ожидании первенца

Добро пожаловать) после родов пройдет😁я сейчас так мучаюсь, спать не могу, хоть живот и опустила все равно страдаю(

Нравится Ответить
mini-mama
Yana·В ожидании первенца

Следующий уровень это не хватка воздуха постоянно))

Нравится Ответить
alenanyusya
А·В ожидании первенца

Ждать пока животик опуститься.Добро пожаловать в наши ряды!

Нравится Ответить