Юлия
ju_ko
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки!

У племянника был медотвод полгода. Сейчас врач дал добро, а анализ пришёл вот такой. Кто разбирается? К врачу завтра , прививка тоже должна быть завтра

Комментарии

ash201
яна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нам при пониженых нейтрофилах отложили прививку

Нравится Ответить
katis89
Katerina·Мама дочки (1 год)

Высокое СОЭ и низковат гемоглобин. Ну вряд ли стоит прививать, особенно из-за соэ. Снижены нейтроыилы и повышены лейкоциты - сдвиг в лейкоцитарной формуле, бывает до года такое, с этим к педиатру и возможно гематологу.

Нравится Ответить
elenal05
Елена·Мама дочки (3 года)

Прививку не сделают точно из-за повышенной СОЭ.

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Анализ в целом не хороший

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Инфекция какая-то возможно в крови + дефицит железа (анемия (?))

Нравится Ответить
mylovelylife
Nadin·Мама дочки (1 год)

А он давно болел?

Нравится Ответить