Юлия
faleevayo
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Девочки у меня к Вам вопрос! Пьют ли у кого детки нашего возраста по ночам молоко или ацидолакт? У меня дочка просто до сих пор просит ночью пить несколько раз и никак не могу её отучить от этого. Кто сталкивался с такой ситуацией поделитесь опытом😊

Комментарии

faleevayo
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@juliaaaaa, спасибо за ответ

Нравится Ответить
faleevayo
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@sashulymama, спасибо за ответ

Нравится Ответить
faleevayo
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@irishka91, спасибо за ответ

Нравится Ответить
faleevayo
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@alfiya005, спасибо за ответ

Нравится Ответить
faleevayo
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@angelochek_2128, спасибо за ответ

Нравится Ответить
faleevayo
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@olga.petrova, спасибо за ответ

Нравится Ответить
faleevayo
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@marina71, спасибо за ответ

Нравится Ответить
marina71
Марина·Мама дочки (2 года)

И у нас какая то аллергия началась, ацидолакт сказали исключить, сегодня ночью 1 раз проснулась,попросила пить,дала кисель,он ей не понравился,она уснула😀

Нравится Ответить
marina71
Марина·Мама дочки (2 года)

Мы пьем, ацидолакт,может 450 за ночь выпить, невролог сказал уменьшать колличество и сходить на нет...

Нравится Ответить
juliaaaaa
Юлия·Мама дочки (2 года)

Как отучила от гв, ничего взамен не предлагала. И не просит)

Нравится Ответить
sashulymama
Александра·Мама сына (2 года)

Нет, пьет только перед сном биолакт.

Нравится Ответить
irishka91
Ирина·Мама дочки (2 года)

Не, не просит.

Нравится Ответить
alfiya005
Альфия·Мама дочки (2 года)

Моя только воды может попросить ночью и то очень редко

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

После окончания гв спят всю ночь.

Нравится Ответить
olga.petrova
Ольга Петрова·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Моей сестренке 5 лет, до сих пор бывает ночью просыпается и просит молока😂в неделю 2-3 раза точно)

Нравится Ответить