Nastia
rostislavovna
Nastia·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто-нибудь восстанавливал как-то грудь после родов?и как и что можно вообще сделать ?делаю упражнение ,но все тщетно ...😓может как-то подтягивают ?🤷‍♀️

Комментарии

rostislavovna
Nastia·Мама двоих (младенец)

@timchenko27alexandra, спасибо,почитаю об этом

Нравится Ответить
timchenko27alexandra
Александра Перепеч·Мама сына-младенца

@rostislavovna, нет,собираюсь попозже...знакомая делала,очень хвалила

Нравится Ответить
rostislavovna
Nastia·Мама двоих (младенец)

@timchenko27alexandra, вы делали?

Нравится Ответить
timchenko27alexandra
Александра Перепеч·Мама сына-младенца

Но только весь курс надо пройти,от 1 раза ничего не получится

Нравится Ответить
timchenko27alexandra
Александра Перепеч·Мама сына-младенца

Обёртывание водорослями хорошо подтягивает👍

Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки (2 года)

Кода сама приходит в норму, конечно, не такую как до беременности 😂 я в крем не верила, но мне помог, я прям в шоке была )))

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

Пластический хирург подтянет )

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·Мама сына-младенца

Мне кажется кроме операции ничего )

Нравится Ответить