Мария
roslik.mariya1995
Мария ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите .срочно !!!у малой температура 37,9

Сделали прививку сегодня акдс и полиомелит .плачет аж в захлеб

Что делать ?

1

Комментарии

bua1978.78

Ставте компрес из магнезии и меняйте каждые 2 часа что ножка не болела и не была опухшей.

Нравится Ответить
roslik.mariya1995
Мария ·Мама дочки-младенца

@mariia.kr, спасибо дала панадол 0,5,грудь не хочет

Уже чуть легче .но все равно ещё хныкает

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·Мама дочки-младенца

@roslik.mariya1995 наша педиатр советская, говорила из водки😂 но я не знаю стоит ли вам советовать это....нас ттт пронесло, ножка была нормальная все разы. Капуста безобиднее, вы листик помните , чтобы сок немного дала и приложите на время.

Нравится Ответить
roslik.mariya1995
Мария ·Мама дочки-младенца

@andreanna7, а компресс с чего?вам не говорили?а то она так плакала ,что я успела только ее раздеть ,поменять памперс и все,а одеть не успела и она уснула

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·Мама дочки-младенца

нурофен и обсмотрите как проснется ножку, если она опухшая сильно прям, мне говорили компрессы делать, как минимум листик капусты приложить. Но скорее всего просто плачет на температуру

Нравится Ответить
roslik.mariya1995
Мария ·Мама дочки-младенца

@zarazara0981, 🙏 спасибл в

Нравится Ответить
zarazara0981
Светлана ·Мама сына (1 год)

Мы сегодня делали тоже, сказали пол дозы сразу дать и не ждать, я дала 0.5. Если будет дальше тем, давать кубик.

Нравится Ответить
xristofor89
Оля·Мама дочки-младенца

Дайте жаропонижающее и каждые пол часа меряйте температуру, мне на скорой советовали всегда иметь на всякий случай анальдим

Нравится Ответить
roslik.mariya1995
Мария ·Мама дочки-младенца

@zarazara0981, она только что задремала ,а сколько лучше дать( не могу инструкцию найти )

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (1 год)

Вас должны были проинструктировать перед прививкой. Возможно беспокоит место укола. Я бы дала панадол/нурофен или, что то другое из обезболивающих.

Нравится Ответить
bruneto4ka27
Валентина🌸·Мама дочки-младенца

Давала нурофен

Нравится Ответить
zarazara0981
Светлана ·Мама сына (1 год)

Панадол давали?

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (2 года)

Дать нурофен

Нравится Ответить