Анна
nysa90
Анна ·Мама дочки-младенца

Наша девочка перепутала день с ночью!!! Днем спит хорошо! Вечером не приложишь, не спим часов-до 3х!!!!

2

Комментарии

jeanne_zv
Жанна·Мама двоих (младенец)

Я 7 месяцев не сплю ночами 🤷🏾‍♀️

Нравится Ответить
nysa90
Анна ·Мама дочки-младенца

Два месяца не спали ночами?

Нравится Ответить
julia_b_
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У нас также было, к двум месяцам все наладилось, тут только терпение

Нравится Ответить