Мы заказывали в Хелле. Там цена типа 600 руб/кг. По вкусу - обычный нормальный покупной торт.
Просто у нас гости не особые гурманы, не думаю, что они бы оценили, что на торт потратили 6400 вместо 2000 рублей. Вот я и не стала загоняться. Гостям понравился торт. А для себя можно и маленький, но вкусный заказать 😋