Katrin
kat.ten2009
Katrin·В ожидании первенца
post image

Девочки!!! Кисловодск! У кого вы делали УЗИ? Кто более точно определяет пол ребёнка? У кого наблюдаетесь в ЖК?

2

Комментарии

linda0710
Ольга·Мама троих детей

Янис на 12 неделях предположил,а в 18 недель подтвердил. В ЖК наблюдалась у Лавровой ИВ

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·Мама дочки (1 год)

Герасимов и Янис очень нравится

Нравится Ответить
july_dan
Юлия·Мама дочки (1 год)

Узи у Герасимова👍на 20 неделе точно сказал пол и все остальное внимательно посмотрел. А в жк по участку у Гужовой наблюдалась

Нравится Ответить
lianka82
♥♥♥Lianka♥♥♥·Мама сына-младенца

Герасимов✔узи ,наблюдалась у Жеравиной ✅

Нравится Ответить
with_love
Елена·Мама сына (1 год)

Узи Герасимов, жк Боровко

Нравится Ответить
nar_777
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Герасимов

Нравится Ответить