Екатерина
katshen88
Екатерина·Мама сына-младенца

Девушки, кто кормит грудью, что посоветуете, если сильно лезут волосы. Прям беда, постриглась. Или пока не откормлю, ничего не поможет?

2

Комментарии

nataliacom
nataliacom·Мама двоих (1 год, 1 год)

Надо пропить курс витаминов , которые вы пили во время беременности

Нравится Ответить
kiseleva.doma
Анюта ·Мама сына (1 год)

Посмотрите статью про уход за волосами, возможно посожет просто масочки и расчёсывание, мне только в комплексе с витаминами помогло ссылка

Нравится Ответить
katshen88
Екатерина·Мама сына-младенца

@mehenbibysokolova спасибо!

Нравится Ответить
mehenbibysokolova
Мария·Мама сына (1 год)

Я отрезала волосы. Конечно же жалею и сейчас очень мрачно. Весна без шапки скоро ходить :( но потом я вспомнила что надо делать. Делюсь. Витамины 100%. Их назначает ваш гинеколог или детский педиатр. Она тоже хорошие советует в её интересах что бы у ребёнка не было аллергии. Луковая настойка: сок Лука свежего втирать в корни 2 часа под пленку и смывать.

Мне очень помог шампунь фруктис восстановление оранжевый. Ну и конечно ждать. В 6-7 м. Уже меньше сыпались

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)

@katshen88, пожалуйста

Нравится Ответить
katekati
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня старший на ив, так волосы выпадали в два захода, это была жесть) на гв с младшим ничего подобного не было)

Нравится Ответить
katshen88
Екатерина·Мама сына-младенца

@veronika_bunny спасибо!

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)

💥 Сделать первый заказ на iherb (айхерб) можно через сайт в браузере и получить скидку 5$+5%. Введите в окошко для промокодов сначала RVD506, нажмите ‘добавить’ или ‘применить’ и потом вводите второй код WELCOME5

💥 На первый заказ через мобильное приложение (если раньше заказывали через браузер) есть дополнительная скидка 5% по промокоду APPS2018

💥 Если есть вопросы пишите в личку, помогу сделать первый заказ и помочь с выбором товаров

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamler
Анна·Мама дочки (2 года)

У всех всех всех после родов выпадают. У меня с 4 по 8 месяц лезли,были на гв) с этим ничего не поделаешь

Нравится Ответить
skoromom
Алёна·Мама сына-младенца

Я тоже задавалась этим вопросом. Сейчас нам 8, волосы уже почти не выпадают, зато «ёжик» такой приличный пробился) думаю к лету уже нормально отрастут) потерпите немного)

Нравится Ответить
rebelka
Irina·Мама дочки-младенца

Переждать надо, ну и витаминные комплексы пить

Нравится Ответить
pampuhka
Е.·Мама двоих (младенец)

Я почти лысая стала, уже 8 месяцев выпадают и ничего не помогает, гв завершили пару дней назад. После первых родов такого не было(

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (младенец)

От гв не зависит. Первую кормила вторую нет - волосы сыпятся одинаково.

Нравится Ответить
mrs.mozg
Татьяна·Мама дочки-младенца

У всех лезут после родов, ГВ ни при чем

Нравится Ответить