Ольга
olika14
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Девчонки,есть у кого-нибудь список,что нужно в Семашко на роды? Была сегодня там,но забыла сфотографировать.

Комментарии

kristrue94
Кристина Труфанова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить