Евгения
jane47
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого детишки нашего возраста? Кто пил пантогам? Делитесь отзывами🙏🏻

Комментарии

ahaira
Ahaira·Мама сына (1 год)

@mashamamasofyi, отстать от ребёнка назначила) сняла все неоправданные диагнозы, сказала, что мальчик просто острожный и лечить тут нечего (дала игрушку, он смотрел-смотрел, потом взял...ну и подобное - оценила именно поведение, потом внешнюю наследственность (бледный - не потому что что-то не так, а потому что в папу такой) и потом сделала выводы) С точностью до недели сказала когда он пойдёт (нас именно это беспокоило) и в целом описала темпы развития.

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@ahaira, а что она назначила? Если не секрет.

Нравится Ответить
ahaira
Ahaira·Мама сына (1 год)

@mashamamasofyi, не зря её в Рассвет взяли) вот она- ссылка, правда мы к ней по Дмс сначала попали, а потом узнали КТО это, но так как это был уже 5й невролог, к которому мы обратились, разница была сразу ощутима

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@ahaira, какой прекрасный врач...

Нравится Ответить
neni
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы пили..., эффекта не заметили(((

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Старший сын пьёт, учиться лучше стал, про маленьких не знаю(

Нравится Ответить
tina_or
Татьяна ·Мама сына-младенца

Мы пили, только не в вашем возрасте. В целом этот препарат назначили нам курсами пить в течение года. Не знаю, дает ли он что-то. Но вообще врач хороший, который нам его выписал.

Нравится Ответить
ahaira
Ahaira·Мама сына (1 год)

Пантогам - плацебо с недоказанным эффектом... в современной медицине его не используют ввиду повышенной аллергичнлсти и недоказанной эффективности... мы долго искали хорошего невролога - когда нашли, она все подобные назначения отмела

Нравится Ответить
mummarkus
екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Пили. Но в старшем возрасте, чем вы

Нравится Ответить