Екатерина
lazzzur
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, автокресло 9-18 кг, а лучше 9-36!

1

Лучший комментарий

moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@knyazeva23 Рёмер вроде лучшие)

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@a_stray1, да очень оно как трон. На 300 км мы ездим часто к бабушке . Выбирали между Румер и этим. Это понравилось больше.

Нравится Ответить

Комментарии

zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына-младенца

@lazzzur, обычные, в упаковке. Из документов прикреплена инструкция

Нравится Ответить
lazzzur
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@zhenyle4ka, они у вас в упаковке, с документами? Изофикс или обычные?

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына-младенца

И у нас Happy Baby Mustang. Продаю новые

Нравится Ответить
seva_lady
Сева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У нас пег перего 0-18, наклон спинки небольшой, но хватает)

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@knyazeva23 Рёмер вроде лучшие)

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@a_stray1, да очень оно как трон. На 300 км мы ездим часто к бабушке . Выбирали между Румер и этим. Это понравилось больше.

Нравится Ответить
knyazeva23
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Посмотрев множество краш-тестов и изучив информацию на эту тему выделила для себя несколько вариантов - сайбекс, ромер кинг или макси кози, сами сейчас из этих выбираем

Нравится Ответить
ritatushechka
маргарита ·Мама дочки-младенца

Плюсую за хеппи беби мустанг...малышке спать очень удобно

Нравится Ответить
narulik
Нара·Мама сына-младенца

У нас тоже как у @serafima_v, малышу нравится, он и спит в нем нормально, хоть и наклон спинки очень маленький

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

У нас 0-25. Chicco

Нравится Ответить
ntatianka
Татьяна Найденова·Мама дочки (1 год)

Не вижу смысла брать до 36 кг, лучше до 25, у них положение полулёжа лучше.

Нравится Ответить
lazzzur
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kristinavinogradovavrn, спасибо!

Нравится Ответить
kristinavinogradovavrn
Кристина·Мама дочки-младенца

Babyton Drive Fix Red

а вообще, выбирайте любое, с системой изофикс, если автомобиль её поддерживает, ну и чтобы килограммовка соответствовала и регулировка подголовника была

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама сына (1 год)

Разумнее всего выбирать по крашам. И чем они свежее, тем лучше.

Нравится Ответить
lazzzur
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kukona, @serafima_v, @tu4ka515, спасибо, посмотрю сейчас отзывы

Нравится Ответить
lazzzur
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@serafima_v, напишите, а то я смотрю тесты и растерялась)

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
serafima_v
Виола·Мама сына-младенца

@lazzzur, выбирала по внешнему виду и отзывам, а про тесты могу в личку написать, а то меня тут обхаят))

Нравится Ответить
lazzzur
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@serafima_v, выбирали по тестам?

Нравится Ответить
tu4ka515
Светлана·Мама дочки (1 год)

И у нас такое же

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить