Юлия
mama.utah
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки! Сопли были пару дней стало лучше, но сейчас Горло копец. Голова болит. Выпила парацетамол и воду горячую с мёдом. Ничего не берет. Что можно на моем деликатном сроке? Завтра к врачу

1

Комментарии

shuka
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Мое лечение-лизобакт,полоскала горло фурацилином (почаще),пила липу и шиповник,от кашля-мукалтин

Нравится Ответить
ziraaaaaaaaaa

Мирамистин, солевые полоскания, лизобакт назначают беременным, в крайнем случае антибиотики по особой схеме.

Нравится Ответить
sveta29_81
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить