Anastasia
anastasia_12.
Anastasia ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Неужели это оно ?

2

Комментарии

kseniyanik6
ксения кр·Мама сына-младенца

@anastasia_12., ооо у меня такого не было)) мне не понять 😅

Нравится Ответить
anastasia_12.
Anastasia ·Мама сына (1 год)

@kseniyanik6, я бы с радостью дошла , но не могу отойти от 🚽😂

Нравится Ответить
kseniyanik6
ксения кр·Мама сына-младенца

У меня в 4 недели такой показал 2 ярких плюса, у вас извините не вижу( сдайте хгч и все точно узнаете)) удачи 💐

Нравится Ответить
caxarova25
Алёна·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Мне кажется,что нет)

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня такой тест показал яркий плюс в три недели.

Нравится Ответить
nadya_nk

@anastasia_12., ну может это и оно) сделайте ещё обычный

Нравится Ответить
anastasia_12.
Anastasia ·Мама сына (1 год)

@nadya_k, с первым за 5 дней показал 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nadya_nk

По отзывав здесь девочек, эти тесты чаще всего врут

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не понимаю эти тесты!

Нравится Ответить
lafany
Елена·Мама сына (2 года)

я тоже вижу слабую

Нравится Ответить
aminakislotnay
💜АнКа💜·Мама дочки (2 года)

Хгч вам в помощь! Мне 4 теста ничего не показало

Нравится Ответить
saide09
Сайде·Мама сына-младенца

И я слабую вижу

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
emelr20032003

На первом фото видно,но втором нет)

Нравится Ответить
tu4ka515
Светлана·Мама дочки (1 год)

Слабую вижу.

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Так мне показал за 5 дней до задержки,

Сделайте обычный, я читала, он часто обманывает

Нравится Ответить