Екатерина
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Девочкиии, миленькие!!! Вы видите??? День Х завтра

19

Лучший комментарий

fot8867
Катюша·Мама дочки (5 лет)

Клеар Блю вообще как тест не воспринимаю ! Там постоянные +

Нравится Ответить
olganest
Ольга·В ожидании первенца

@_artemida_, спасибо 🤗 и вам того же😅😘

Нравится Ответить

Комментарии

jekovi2824
Евгения Андреенко·Мама сына (5 лет)

Держим пальчики за вас.

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@fot8867, к черту)

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (5 лет)

@_artemida_ не пуха вам

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@fot8867, вот тоже слышала об этом.. Завтра хгч сдам и все ясно будет)

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (5 лет)

Клеар Блю вообще как тест не воспринимаю ! Там постоянные +

Нравится Ответить
olganest
Ольга·В ожидании первенца

@_artemida_, спасибо 🤗 и вам того же😅😘

Нравится Ответить
mama_matveya.02.09
Юлия Кравченко·В ожидании первенца

@_artemida_ ой да струйный 😀😀 попутала

Нравится Ответить
rita2315

@_artemida_ ааа ),поняла, а я думала может у меня ещё какая то фотка не открывается ))

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@rita2315, наверно девушка про струйный имела ввиду, электронный я не делала

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@valerii992, пока нет задержки. завтра день Х.

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@qewrytiuop, спасибо, очень жду что ярчать будет)

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olganest, пока не с чем) полгода назад анэмбриония была(( не ярчал тест, хгч медленно рос... Сейчас очень волнуюсь... Вам желаю легкой беременности😁

Нравится Ответить
vishenka_013

И я вижу 👌👌👌

Нравится Ответить
valerii992

Я вижу🙏🏼а ск дн задержки у вас?

Нравится Ответить
anastasia13769

Я вижу поздравляю)))

Нравится Ответить
kossshk
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Ярчайте🌷🌸✨😍

Нравится Ответить
kr.ir.
·Мама дочки (1 год)

Да видно ,на последнем тесте 💯

Нравится Ответить
astro.baby

Видно))

Нравится Ответить
olganest
Ольга·В ожидании первенца

У меня эвик тоже последним показал) зато клеар тоже сразу + выдал)

Это беременность, поздравляю🤗

Нравится Ответить
alinkak

@_artemida_ ага🤞🤞🤞

Нравится Ответить
rita2315

@uliakasimovskaa126 а где электронный посмотреть ? Я только тест полоски и струйный увидела, да, на струйном что-то есть

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alinagk, удачи нам завтра🙏

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@fruit3, @mama_nicole, @antikmalina, @uliakasimovskaa126, спасибо, девочки, уж очень бледные полосочки. Ваши комментарии внушают надежду)

Нравится Ответить
mama_matveya.02.09
Юлия Кравченко·В ожидании первенца

Электронный вижу. На других нет

Нравится Ответить
antikmalina
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (5 нед.)

Вижу на всех //, кроме первого. Кстати у меня эвик самым последним показал

Нравится Ответить
kr.ir.
·Мама дочки (1 год)

Вижу)

Нравится Ответить
alinkak

@_artemida_ сделаю вечером последний тест и если будет призрак то пойду завтра на хгч

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alinagk, я вижу очень слабую вторую) на моем первом сегодняшнем тесте тоже на фото не видно. А хгч не сдавали? Я завтра планирую сдать. А то эта тестомания с ума сводит😂

Нравится Ответить
alinkak

@_artemida_ у меня тишина😂😂😂вчера должны были придти. Посмотрите мой пост

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@fanatochka, да на фото и правда плохо видно.. в живую есть слабые, но даже мужу пока не иду показывать, уж очень плохо пока видны полосочки

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alinagk, спасибо, завтра на хгч. Как у вас дела? Помню, что вместе не ждали м)

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

На первых двух не вижу, а на последнем да, есть

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@gubina_anya, спасибо, вселяете надежду!)

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@7vetka, @g.afanasyeva, @kristina091, спасибо, девочки! Завтра на хгч. Очень переживаю, полгода назад анэмбриония была, как следствие выкидыш((

Нравится Ответить
gubina_anya
Аня·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

На всех вижу! 😍

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

На первом не вижу, а вот на двух нижних есть. Удачи вам, надеюсь, что все подтвердится )

Нравится Ответить
tezza

Вижу 😍

Нравится Ответить
alinkak

Есть)

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@7vetka, да верхний эвик. Он в 6 утра и показал призрачную полосочку. 2 других уже в 11 часов сделала

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама дочки (7 лет), беременна (1 нед.)

@_artemida_, желаю чтобы все подтвердилось🙏🏻 я уверенна что так и есть 😉

Нравится Ответить
natalia12027
Наталия ·В ожидании первенца

Есть)

Нравится Ответить
7vetka
lanakazakova·Мама дочки-младенца

Хотя и на нем что-то цепляет глаз)

Нравится Ответить
_artemida_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kristina091, первый в 6 утра, 2 последних в 11. На хгч только завтра.

Нравится Ответить
7vetka
lanakazakova·Мама дочки-младенца

Странно, что на эвике (если это он) не видно(( а на двух нижних прям хорошо

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Есть)

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама дочки (7 лет), беременна (1 нед.)

Вижу на двух, на первом не могу разглядеть

Нравится Ответить
jenya_sweet
Евгения Иванова ·Мама дочки-младенца

На Clearblue есть плюсик)))

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Вижу)

Нравится Ответить