Анастасия
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки покидайте имена для девочек кому какие нравятся 🤔

Критерии на букву А (кроме Анна, Алина 🤢 и Арина (просто много у знакомых)) и без фанатизма 🙈

Отчество Анатольевна.

Девочки редактирую: Анастасия - я ))) не вариант

Антонина и Александра (бабушек моих зовут) - не хочу повторятся и обижать кого то их них , что в честь кого то

2

Комментарии

kirillova7yulia
Юлия Гаврилова·Мама сына-младенца

Алёна

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@okso4ka, не знаю 🤷‍♀️ничего не говорит

Нравится Ответить
okso4ka
Оксана·Мама дочки (1 год)

@nastyuxa, а ему какое нравится?

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@okso4ka, хах 😂наверно, муж пока не согласился

Нравится Ответить
okso4ka
Оксана·Мама дочки (1 год)

В вашем блондинистом царстве Алиса будет в самый раз 😉👌 «А» в кубе 🙌🏼

Нравится Ответить
tatyanaark-ova
Татьяна ·Мама сына-младенца

Ангелина, аксинья

Нравится Ответить
se_a1407
Катерина·В ожидании первенца

Анна-Аня-Анечка-Анюта.Очень ласковое имя)

Нравится Ответить
mom_of_three_
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Агата

Нравится Ответить
knopkasofy
Оксана·Мама дочки (1 год)

Лия, Лея😊

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@knopkasofy, а ласково как? Или сокращённо ? 🤔 Лия?

Нравится Ответить
knopkasofy
Оксана·Мама дочки (1 год)

Амелия

Нравится Ответить
popere4ina
Кира 41·В ожидании первенца

@nastyuxa, Да вообще капец,для мальчика было давно придумано,а для девочки 😞

Нравится Ответить
va1entinka
Дарья·Мама дочки-младенца

@nastyuxa ну по словам самой подруги как увидела ребенка так в голову и влетело имя Стеша. Вот прям на родильной кушетке этой. Даже не рассматривали его))) вот так, да, бывает)))))

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@va1entinka, ого вот это поворот 😂 ну у меня с первым такого не было , как то вот определилась и так и назвали )) конечно бывает что и не подходит имя выбранное )) тут надо иметь варианты запасные

Нравится Ответить
va1entinka
Дарья·Мама дочки-младенца

@nastyuxa увидите дочку точно поймете как назвать)))) у меня подруга всю беременность ходила беременная Ариной, а из роддома привезла Стефанию)))))))

Нравится Ответить
katana.
Катя·Мама дочки (1 год)

Из необычного есть знакомая с именем Алевтина, сокращённо Аля) Алиса тоже очень нравится

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@orlen, Полин много в окружении и у родни (((

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@va1entinka, не у меня пока поблизости нет Алис ни у кого )) оно мне понравилось внезапно когда с первым ходила беременная , ну ещё не определилась все равно , ищу варианты ))

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама дочки-младенца

Ещё есть знакомая Аполлинария 👍 Поля уменьшительное)

Нравится Ответить
va1entinka
Дарья·Мама дочки-младенца

Нравится Анастасия и Алиса, но Алиса сейчас каждая вторая девочка, мне кажется. Ну в моем окружении

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@orlen, да необычное ))

Нравится Ответить
l05
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Я с детства обожаю "Лукурья''. Но не судьба🙈. На "А" не заметила)))

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама дочки-младенца

Вот это задачка)) подружка назвала дочку Авелина, очень необычно) мне Алиса нравится ещё

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@popere4ina, хах 😂 у меня та же проблема 🙈

Нравится Ответить
popere4ina
Кира 41·В ожидании первенца

Мне кажется я только к школе выберу имя ребенку🙄🙄🙄

Нравится Ответить
izoldaorlovskaya
Изольда Орловская ·В ожидании первенца

Агата

Нравится Ответить
kristinoshka69
Кристиночка ·Мама дочки-младенца

У нас Ангелина

Нравится Ответить
lis-y
Женечка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Алиса тоже из всех на А

Нравится Ответить
5timesmamanja
Anna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Агату можно называть Агаша

Нравится Ответить
pixi
Анна ·В ожидании первенца

Амина, Авива, Адель, Адина

Нравится Ответить
danyafilatova
Дарья·В ожидании первенца

Мне нравится Агата, Алиса, больше всего - Аврора

Нравится Ответить
alisa_mark
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Алиса и Агата

Нравится Ответить
zigarevapolina
Polina·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Агния красиво😍

Нравится Ответить
maria_pole
Maria·Мама двоих (младенец)

Соседка Аделина (Мама ее Линой зовёт)

Агния и Аглая тоже имена красивые

Нравится Ответить
lelechka2016
Ольга·Мама дочки (1 год)

Алика

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Аксинья

Нравится Ответить
cucuevich
А вот не скажу·Мама сына-младенца

@nastyuxa Агуша конечно))))

Нравится Ответить
0lesik
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Мне Алёна и Алиса нравятся. Дочку Александра зовут. Ещё по имени Адель тащусь)

Нравится Ответить
samoilova.mariia
Мария·Мама двоих (младенец)

Алиса

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@cucuevich, а как сокращённо или ласково называть ?

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nastyuxa, Аля наверно

Нравится Ответить
milk_mommy
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Если скажут, что девочка, то назовём Анфиса

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@babyjoe24, ну да как то так ((( 🤷‍♀️

Нравится Ответить
cucuevich
А вот не скажу·Мама сына-младенца

Агата

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки-младенца

Анфиса ещё,но мне не нравится

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@kocmoc, как сокращённо то назвать ? 💐

Нравится Ответить
babyjoe24
Настасья·В ожидании первенца

Алла

Алевтина

Анфиса

Агата

И не одно из этих имён мне не нравятся 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@konffetina, вот Алиса и мне очень нравится ))

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки-младенца

Алена,Алиса

Нравится Ответить
root_ag
Аля·Мама сына (1 год)

Аврора

Нравится Ответить
di4848
Диана (живу в Швеции)·Мама дочки-младенца

Ангелина

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама дочки (1 год)

Аделина, Алиса)

Нравится Ответить
trankmari
Мария·Мама дочки (1 год)

Ангелина

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Амалия

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@polina0804, так бабушек зовут 😔повторятся тоже не хочу , чтоб обид не было

Нравится Ответить
katya_dvoretskaya
Ekaterina·Мама сына-младенца

Ангелина

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@babyjoe24, ах да 😂но оно мое 🙈

Нравится Ответить
polina0804

Антонина

Нравится Ответить
polina0804

Александра😍😍😍

Нравится Ответить
pivovarovavika01

Анастасия

Нравится Ответить
babyjoe24
Настасья·В ожидании первенца

Анастасия 😆❤️

Нравится Ответить