Ольга
mandarinovaya_feya
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, привет! Хочу до декрета поменять кухню на что-то поудобнее и посовременнее, нужна помощь: у кого на кухне вентиляционный короб при входе, как вы его обыграли? Не могу ничего придумать, в интернете нагуглила только выносить столешницу вдоль него 🤷‍♀️ А ещё, у кого кухни из икеи, что про них скажете?

1

Лучший комментарий

ladreamcrazy
Арина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katemoscow
Катерина Str·В ожидании первенца

У меня у родителей кухня из Икеи. Довольны как слоны! Несколько ящиков, вместительные- для кастрюль, сковородок, для крупы. Навесные полки тоже, все умещается и место остаётся. Затолкали туда и мясорубку и соковыжималку , всякие вазы, горшочки для запекания.

Мама на объём прям не нарадуется.

Кухня 12 метров. Сам гарнитур где то-то 2/3 занимает и зона отдыха

Нравится Ответить

Комментарии

fkusnyashka26
Анютка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fkusnyashka26
Анютка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fkusnyashka26
Анютка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pez
Elza·В ожидании первенца

@mandarinovaya_feya, может в угол у окна?)) или за холодильником (я так понимаю, он у Вас будет прямо за дверью стоять).

Нравится Ответить
mandarinovaya_feya
Ольга·В ожидании первенца

@elza_she, спасибо большое!) я тоже думаю об открытых полках) причём не до самого пола, потому что там две царские особы изволят принимать пищу 😼😼 и куда можно их трапезную перенести, я не придумала 😂

Нравится Ответить
pez
Elza·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pez
Elza·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pez
Elza·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pez
Elza·В ожидании первенца

Мы решили делать с открытыми полками, тк короб глубокий очень, был бы тоньше, то сделали бы с дверьми. Кухня будет готова в мае, поэтому пока фоток нет)

Нравится Ответить
pez
Elza·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pez
Elza·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pez
Elza·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pez
Elza·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
enot91
Кристина Енот·Мама дочки-младенца

@mandarinovaya_feya а вы можете мне в личку скинуть план кухни в личку,желательно с верху

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·В ожидании первенца

@mandarinovaya_feya, мне кажется это даже проще)) дикая переплата за эти углы и нестандартные ящики (

Нравится Ответить
mandarinovaya_feya
Ольга·В ожидании первенца

@ladreamcrazy, очень хорошо) у меня короб не такой, нет такого расстояния «за углом»

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mandarinovaya_feya
Ольга·В ожидании первенца

@enot91, 10

Нравится Ответить
katemoscow
Катерина Str·В ожидании первенца

У меня у родителей кухня из Икеи. Довольны как слоны! Несколько ящиков, вместительные- для кастрюль, сковородок, для крупы. Навесные полки тоже, все умещается и место остаётся. Затолкали туда и мясорубку и соковыжималку , всякие вазы, горшочки для запекания.

Мама на объём прям не нарадуется.

Кухня 12 метров. Сам гарнитур где то-то 2/3 занимает и зона отдыха

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·В ожидании первенца

У меня из икеи, причем модульная) Пока стоит около 3 месяцев, все устраивает. Единственное, что у модульных нет доводчиков, но их самим можно установить.

Нравится Ответить
enot91
Кристина Енот·Мама дочки-младенца

Сколько квадратов у вас кухня?

Нравится Ответить