Ирина
irishka3338
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки,извините не по теме))посоветуйте какую-нибудь интересную книжку,прям чтоб не оторваться было,можно из классики )из последних прочитанных :Зулейха открывает глаза ,Между нами горы.Две потрясающие книги.

1

Комментарии

balabalalaika
Алеся·Мама сына-младенца

Драйзер "Сестра Кэрри"

Нравится Ответить
evgenia.art
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Сожженая заживо, Таинственный остров(Жюль Верн)

Нравится Ответить
katerinka10
Катенька·Мама сына (2 года)

Тысяча сияющих солнц.

Нравится Ответить