Olga Chekanina
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки, всем добрый день! Такой вопрос щепетильный😆, а что Среднеуральском роддоме и правда не ставят клизму . Не хотелось бы в 💩💩быть. Раньше же ставили!?

Комментарии

katrinurakova
Екатерина Уракова·Мама дочки-младенца

@tasamayarinata ахаха я тоже рожала в 💩💩💩, тоже говорили так же, ну я и тоже 💩💩💩😀😀😀

Нравится Ответить
tasamayarinata
Рината·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@stasche20, свечи может

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Я просто ставила Микролакс , не фига он не эффективный

Нравится Ответить
tasamayarinata
Рината·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@stasche20, так то я если честно высадилась 😑

Нравится Ответить
tasamayarinata
Рината·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Вот тоже подумала о микролаксе в след раз ☝🏻

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tasamayarinata
Рината·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Рожала в опц. Мне не поставили клизму а я по хорошему спрашивала😄 Теперь вспоминаю и ржу: они говорили какай какай ( ну типо тужится) ну я им и покакала 🐒🙈😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
eka3
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Год назад в среднеуральске ставили

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

😀

Нравится Ответить
nasty944
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я когда рожать приехала боялась больше всего клизмы, открытие было большое сказали зачем она еще тебе... Спросила а как я же💩 на что мне ответили что 💩все и с клизмой и без так хоть не забрызгаешь😁

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Мне делали с первым ребенком, норм

Нравится Ответить
kseniyav90
Ксения·Мама дочки (1 год)

Не ставили и все отлично было. Никого там не обделала. Как представлю, что если бы ещё клизма была...живот болит, ещё и в тебя вливают...бррр

Нравится Ответить
xolodnay2015
Анна·В ожидании первенца

На лекции в пышме сказали не ставят, микролакс тоже не сильно спасет. Посоветовали за недельку до пдр правильно питаться, молочку, супы, каши..

Нравится Ответить
krychagova
кристина лагунова·Мама сына-младенца

Микролакс или глицериновые свечи берите! И после родов пригодится))))

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сейчас нигде насильно не делают клизму) только если попросишь и то.. я просила раз 10, в итоге так и не сделали.. но и «сюрприза» акушерке не выдала))

А вообще - можно самой подготовиться с помощью микролакса

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Придумаю что нибудь

Нравится Ответить
albi.sha
Альбина ·Мама дочки-младенца

Поставьте микроласк, мне тоже не ставили

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Попросите сами. Не откажут .

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Придется самой поставить

Нравится Ответить
aleksandra-73reg
Александра·Мама двоих (младенец)

Сейчас нигде не ставят, если только сами попросите.

Нравится Ответить
katik_gi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 10ке тоже ставили год назад

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@kint1989 ставят в омм

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Придется наваливать, простите 😂

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Он не помогает

Нравится Ответить
amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Сразу вспоминаю историю знакомой про красавчика акушера и конфуз😂

Нравится Ответить
amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·В ожидании первенца

Сейчас нигде не ставят, не только в Среднеуральске, микролакс в помощь)

Нравится Ответить
dina1507
Дина·Мама двоих (младенец)

Нет, не ставят) говорят из-за частых онкологических проблем, связанных с кишечником у женщин

Можете сами Микролакс поставить себе перед родами

Нравится Ответить