Анна  Андреевна Елистратова
anita_90
Анна Андреевна Елистратова·Мама сына-младенца

30.03.2018 года нам исполнилось 2 месяца)

Про форум вспомнила только сегодня, поэтому с опозданием)

11

Комментарии

anita_90
Анна Андреевна Елистратова·Мама сына-младенца

@natazhukova245 понятно, мы утренние))

Нравится Ответить
natazhukova245

@anita_90 со мной девочки лежали которые вечером рожали) 30 числа.

Нравится Ответить
anita_90
Анна Андреевна Елистратова·Мама сына-младенца

@natazhukova245 может быть, в одной послеродовой палате лежали?)

Нравится Ответить
natazhukova245

Нам тоже 30 исполнилось 2 месяца и тоже рожала в 4 род.доме))

Нравится Ответить