Эльза Насрудинова
elzanasr
Эльза Насрудинова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки!

Какие витамины принимали во время ГВ?!

Комментарии

gulshat_apa
Гульшат·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Вэлнэс пэк

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

Пью норвежские поливитамины и отдельно омегу.

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)

💥 Сделать первый заказ на iherb (айхерб) можно через сайт в браузере и получить скидку 5$+5%. Введите в окошко для промокодов сначала RVD506, нажмите ‘добавить’ или ‘применить’ и потом вводите второй код WELCOME5

💥 На первый заказ через мобильное приложение (если раньше заказывали через браузер) есть дополнительная скидка 5% по промокоду APPS2018

💥 Если есть вопросы пишите в личку, помогу сделать первый заказ и помочь с выбором товаров

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elzanasr
Эльза Насрудинова·Мама двоих (младенец)

@mariptica, вот и я не заметила, от омеги-3(

Нравится Ответить
mariptica
Мария·Мама двоих (младенец)

Я пью витрум, но результата пока не чувствую

Нравится Ответить