Айжан
krasivaymilay
Айжан ·В ожидании первенца

Всем привет девочки!!! Скиньте пожалуйста отзывы про 1 роддом в Семей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻как там персонал,как относятся???

Комментарии

krasivaymilay
Айжан ·В ожидании первенца

@tati__ya, спасибо)))

Нравится Ответить
ta_tiana_
💟Tat' Yana💟·Мама двоих (младенец)

Рожала там двоих) все отлично

Нравится Ответить
ta_tiana_
💟Tat' Yana💟·Мама двоих (младенец)

Считается лучшим у нас в городе

Нравится Ответить