Александра
shurenok1
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, после года вы готовите отдельно для деток? Или переводите на "общий стол"? Если на общий, то готовите каждый день или на несколько дней?

Комментарии

katia7450
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Где то пару месяцев как на общем столе. Готовлю сыну отдельно только если у нас что то острое, жареное, жирное, бобовые. Ну и солянку и пиццу не даю

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама дочки (1 год)

Супчик готовлю на 2-3 дня

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама дочки (1 год)

Я отдельно готовлю.иногда,очень редко может с папой суп поесть из его тарелки)

Нравится Ответить
daria66
Daria·Мама двоих (младенец)

Почти до двух готовила отдельно, сейчас почти на общем столе, но без жирного и жареного.

Нравится Ответить
dianaxm
Diana·Мама дочки (1 год)

Готовлю на 2-3 дня, общий стол 70% на 30% - супы общие, обработка мяса разные, оладушки общие, сладкое - разное и тд

Нравится Ответить
dianaxm
Diana·Мама дочки (1 год)

@esperer, супы

Нравится Ответить
al_loch_ka
Алла·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Суп на 2-3 дня, второе каждый день, редко на 2. Для ребёнка всегда мясо в баночках есть, если не успела приготовить даю его с хлопьями гречневыми /рисовыми

Нравится Ответить
linasi
Василина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Общий стол. Готовлю кажлый день. На несколько не умею просто....

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@esperer зависит от того, сколько вы кушаете))) из этого расчета и берете нужное количество продуктов

Нравится Ответить
esperer
Maria·В ожидании первенца

@juli1186 как готовить на 2-3 дня? Какие это блюда примерно получаются?

Нравится Ответить
katena.ahmadulina
Катя·Мама сына (1 год)

Я пока отдельно , на 2 дня

Нравится Ответить
serene1111
Anastasia·Мама сына (1 год)

Готовлю еще отдельно, каждый день 🙈. Думала на работу выйду, не буду заморачиваться... Видимо уже привычка 😁. Хорошо хоть он у меня всеядный 😊

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (младенец)

В 10 месяцев перешли на общий стол. Готовлю на 1 день, редко когда получается на 2 дня

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки (1 год)

Общий стол после года

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отдельно не готовила, ну разве что если суп гороховый на копченрстях или что то типо того

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Общий стол, готовлю на 2-3 дня

Нравится Ответить