Кымбат Ранбаева
kumbatzhunusova271
Кымбат Ранбаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

всем привет✋✋✋с рождения у малыша гемоглобин низкий . прописали вместо мальтофера - фероглобин. Кто его пил? Какие изменения ? 🌼🌼🌼

Комментарии

kumbatzhunusova271
Кымбат Ранбаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tatyana-lew бывает 🌼🌼

Нравится Ответить
kumbatzhunusova271
Кымбат Ранбаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tatyana-lew мясо вообще неотъемлемая часть нашего питания.

Нравится Ответить
kumbatzhunusova271
Кымбат Ранбаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nika-sofia так мы сдавали развернутый анализ , если что

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Сначала надо выяснить почему он низкий! Гемоглобин это не всегда железодефицит.

Нравится Ответить
redisochka
Евгения·Мама сына (1 год)

Пропили Мальтофер подняли до нормы

Нравится Ответить