Женя
kv.stor
Женя·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

Девочки, доброго времени суток! Нужны рекомендации врача: Дрозд Дмитрий Борисович( ирц, УЗИ)

Заранее, благодарю 😘

Комментарии

marikamom
Мария·Мама дочки (1 год)

Немногословен был на первом скрине,сразу определил пол,плохого не могу ничего про него сказать,у меня в фаворитах бабенко

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·В ожидании первенца

Один из 5ки лучших!! Была на 2 скрине и досмотре, не получилось сделать фотки, всё время пряталась, но зато смеялась с ним и на досмотре ещё раз посмотрел на ляльку вместо фоток

Нравится Ответить
valery_z
Валерия·Мама сына (1 год)

Первых 2 скрининга у него делала , хороший дядька )

Нравится Ответить
mi_lena2017
Елена ·Мама дочки-младенца

Все три скрининга у него 👌🏻👍🏻

Нравится Ответить
germanovna_1990_
Арина Германовна💚·Мама сына (1 год)

Очень хороший👏 идите не пожалеете сказал пол в 13 нед почти 100%😍👌

Смотрел час почти все тщательно каждый пальчик перещитал😍👍

Нравится Ответить
ekaterinapervushina
Катерина·Мама четверых детей

Ещё в мою последнюю беременность девчата здесь его оооочень хвалили.

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама дочки-младенца

Хороший врач, генетик, рассматривает всё тщательно, мы с мужем очень остались довольны

Нравится Ответить
dasha494
dasha494·Мама двоих (младенец)

Супер врач, обе беременности делала у него скрининги, очень внимательный и пока все не разглядит не успокоится! Мужу тоже понравился ))

Нравится Ответить
alena.iivi
Аленка·В ожидании первенца

Второй скрининг делала у него, всё понравилось. Смотрит долго, всё рассказал и показал, вот на третий скрининг тоже к нему буду скоро записываться.

Нравится Ответить
danmon

3 скрининг делала у него, все понравилось, потом его рекомендовала

Нравится Ответить
lady_anmari
Маришка·Мама дочки (1 год)

2 и 3 узи у него делала. Очень грамотный, все хорошо обьясняет и отвечает на все интересующие вопросы. Ни в чем не ошибся. Как и говорил до 50см будеми до 3кг. Так и есть 49.и ровно 3кг

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Вообще дядька классный 👍👍👍👍

Нравится Ответить
anyaaksyon
Аnna AX·В ожидании первенца

Была на трех узи у разных, в том числе и у него, что он лучшей не могу сказать, как и все ....

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не знаю, как узист. Как генетик отличный!

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

Меня в роддоме смотрел,увидел то,что не увидели на 3 скринах🤦🏼‍♀️успокоил,сказал не страшно,просто наблюдать,но с весом он ошибся)в 38.2 недель))но а вообще,мужчина он не тактичный,язык за зубами держать не может))

Нравится Ответить
kat30.04
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Да он супер врач, все досконально посмотрел, увидел во время одну бяку, объяснил все как генетик, успокоил по человечески)) очень ему благодарна) простой, грамотный и интересный дядька))

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына (2 года)

Хороший врач, смотрит тщательно

Нравится Ответить
kv.stor
Женя·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamaromana16
Татьяна·Мама сына (1 год)

Отличный врач👌🏻и генетик. Все тщательно смотрит. Идите, не переживайте)

Нравится Ответить