Женечка
shandle
Женечка·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро 🌞

Скоро у мамы юбилей, отмечать планирует дома.

Вопрос : как можно ее оригинально поздравить? Хочу сделать какой-то сюрприз, но идей пока нет( что можно подарить в такой праздник? 55 лет ей будет)

Всем хорошего дня🌈

1

Комментарии

shandle
Женечка·Мама сына (1 год)

@irochkina, спасибо) странно тогда что я его не знаю)

Нравится Ответить
irochkina
Ирина·Мама сына (2 года)

@shandle, мы просто в одном институте в Иркутске учились, он КВНщик 😉

Нравится Ответить
shandle
Женечка·Мама сына (1 год)

@irochkina, ну вот я вижу что он «БайкалЭнерния» ))

Нравится Ответить
irochkina
Ирина·Мама сына (2 года)

@shandle, у них есть возможность здесь записать. Есть студия. А сам парень с Иркутска.

Нравится Ответить
shandle
Женечка·Мама сына (1 год)

@sashka_stepashka, идея хорошая) я тоже немного пишу может и получится самой)

Нравится Ответить
shandle
Женечка·Мама сына (1 год)

@irochkina, это в Красноярске ? Мне кажется в наш бюджет это не влезет , если только самим написать)))

Нравится Ответить
shandle
Женечка·Мама сына (1 год)

@madamkokokrsk, спасибо ))

Нравится Ответить
tvorlova
Tatyana Orlova·Мама двоих (младенец)

@mamulya1986 да) но доставка возможна, либо почта России, либо ТК (с ними быстрее и стоит сейчас недорого )так что расстояние не помеха 😀

Нравится Ответить
mamulya1986

@tvorlova, ого, вы аж в Перми находитесь?

Нравится Ответить
tvorlova
Tatyana Orlova·Мама двоих (младенец)

@mamulya1986 ссылка посмотрите на страничке вк. В среднем холст обойдется вам в 1000-1500. На дереве 2000-3000 но все зависит от размера. Можете написать мне в вайбер 9504734083 определимся с фото и размером оптимальным

Нравится Ответить
mamulya1986

@tvorlova, здравствуйте! А какая стоимость данной работы?

Нравится Ответить
sashka_stepashka
Саша Поваляева·Мама дочки-младенца

Можно подарить стихотворение с историей её жизни, любви, семьи💓 , трогательными фактами и воспоминаниями из Вашего детства и словами благодарности и признательности 🏆:) Можно написать стихотворение, где будет по несколько строк от каждого из близких людей и записать его на видео 🎬Проверено на опыте, что такие подарки трогают до глубины души🎁.Если идея понравится-то обращайтесь, пишу на заказ:)

Нравится Ответить
tvorlova
Tatyana Orlova·Мама двоих (младенец)

Текст и фото можно любые

Нравится Ответить
tvorlova
Tatyana Orlova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tvorlova
Tatyana Orlova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irochkina
Ирина·Мама сына (2 года)

Вот например, они делали подарок молодоженам ссылка 😉

Нравится Ответить
irochkina
Ирина·Мама сына (2 года)

Можно песню написать и записать. Есть люди, которые этим занимаются. Могут сами спеть, можете вы спеть. Очень круто делают 😍 ссылка

Нравится Ответить
konoplanata_1989
наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы делали фото/видио поздравление начиная с ее молодости и заканчивая детьми и внуками плюс фотокнигу и картину на холсте где были дети все и все внуки/правнуки... Очень класно получилось:))

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@shandle выше ответила

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Сам делал, а потом в печать отдавал. Я знаю, что на сайте кодака или фотопроенисей есть программа онлайн можно скомпоновать фотокнигу или календарь с фотографиями и сразу им в печать отправить. Забирала календарь на фотопроенисей на Ленина.

Нравится Ответить
shandle
Женечка·Мама сына (1 год)

@madamkokokrsk, заказывал где-то фотокнигу? Или сам делал?

Нравится Ответить
shandle
Женечка·Мама сына (1 год)

@guma6, ну вот это первое что пришло на ум)

Нравится Ответить
shandle
Женечка·Мама сына (1 год)

@babymylove, спасибо )

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Брат собрал маме на юбилей фото внуков и сделал фото книгу на юбилей

Нравится Ответить
guma6
Алёна·Мама дочки (1 год)

У папы недавно был юбилей, делала фильм из семейного архива, видео+фото)

Мило получилось)

Нравится Ответить
babymylove
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы подарили сертификат в дружбу, чтобы отдохнула )

Нравится Ответить