Валентина
bezyaa
Валентина·Мама сына-младенца

Девочки дайте почитать книжки Людмилы Петрановской. Может лежат уже у кого без дела :-) (Правый берег )

1

Комментарии

mary.kold
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@shandle это точно😊

Нравится Ответить
shandle
Женечка·Мама сына (1 год)

@mary_kold, так то там все красиво написано))

Нравится Ответить
din_up
Дина·Мама дочки (1 год)

В библиотеке можно взять

Нравится Ответить
bezyaa
Валентина·Мама сына-младенца

@mary_kold, спасибо :-) далеко :-(

Нравится Ответить
bezyaa
Валентина·Мама сына-младенца

@febpoppy, спасибо, далековато :-(

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@shandle делала задания, но далеко не все, так просто читала, про себя проговаривала)) на сыне пробовала применять методы, но забываю частенько, пока видимых результатов не заметила)))

Нравится Ответить
shandle
Женечка·Мама сына (1 год)

@mary_kold, как говорить чтобы слушали вы прочитали? Как вам? Мне ее подарили недавно, но я пока приостановила там заданиЯ надо делать )) вы делали?😊

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Могу дать, на взлетке я. У меня ещё есть Фабер и Мазлиш "как говорить чтобы слушали и как слушать чтобы говорили". И про сестер и братьев))

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (младенец)

У меня есть тайная опора (в Северном)

Нравится Ответить
bezyaa
Валентина·Мама сына-младенца

@mirnyi-atom, не хочу в электронном виде, глаза устают читать.

Нравится Ответить
valki

В электронном виде была

Нравится Ответить