Наталья Носырева
natalia_nosyreva90
Наталья Носырева

Это катастрофа 😣😣😣41-я неделя, никаких предпосылок (((Сынок мы тебя здесь заждались 😗

7

Комментарии

engelkianna
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Беременной никто не остаётся)))

Нравится Ответить
irina.lyalya
Ирина·Мама сына (1 год)

Я в 43 родила... Так что не переживайте))) родите 😊

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Ох как я страдала, с 39 недели говорили вот-вот рожу, все предпосылки были, вплоть до схваток на ктг, а родила ровно в 41. Помню 15 июля прям рыдала, что не рожаю, а 16 свершилось чудо)))

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@mamsonya и я))срок был на 31 декабря,уговаривала сыночка,что не рождался в праздник...так он 7 января родился)))

Нравится Ответить
mamsonya
Sonya·Мама дочки-младенца

Вспоминаю себя)) в 41 ровно родила))

Нравится Ответить
mama_mirova
Анастасия 😘·В ожидании первенца

Вот и у нас также! Определили вчера в опб, стресс был для меня, отошла пробка только что, надеюсь рожу такими темпами😁💪

Нравится Ответить