🌸Элиза 🌸
solnce-el
🌸Элиза 🌸·Мама дочки-младенца

Девочки,доброй ночи! Назрел такой вопрос,конечно он насущный,но голова кругом,помогите подобрать оптимальную прогулочную коляску нам почти 11 месяцев (цена-качество,маневренность и легкость) чтобы можно было легко с собой возить 😍совсем растерялась ! А скоро транспорт надо менять,надеюсь снега не ожидается больше 😅и напишите пожалуйста где можно приобрести !

Комментарии

ekaterina.belgorod
Ekaterina·Мама сына-младенца

Я тоже ооочень долго выбирала и в итоге inglesina

Нравится Ответить
valeria0395
Валерия ·Мама сына-младенца

Валко бэби снап 4

Нравится Ответить
alyona_volodko
Алёна·Мама дочки (2 года)

Пег перего Си, Валко бэби Снап 4.

Нравится Ответить
obracun009
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я ооочень долго выбирала, в итоге вчера заказала валко беби снап 4. Надеюсь останемся довольны

Нравится Ответить