Надежда
light_hope
Надежда·Мама дочки-младенца
post image

Девченки, кто как обрабатывает тележки в супермаркетах для деток??? Может какие-то лайфхаки есть? «Фото из интернета»

2

Комментарии

linka28
стикер
Нравится Ответить
light_hope
Надежда·Мама дочки-младенца

@tanushka31, вот и я о том же😅

Нравится Ответить
victoriamag
Виктория ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@zdaria, угу 😁

Нравится Ответить
zdaria
Даша·Мама сына-младенца

@victoriamag, и меня 😊

Нравится Ответить
victoriamag
Виктория ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@claudine, отметила)

Нравится Ответить
irysochka
Ірина ·Мама сына-младенца

Тканевое неч-то 😂 как выше 👆🏼

в тележку, сверху на люльку автокресла, кормить в общественном месте

Нравится Ответить
claudine
Tiramisu·В ожидании первенца

@victoriamag и меня😊

Нравится Ответить
tatisharm
Tati·Мама двоих (1 год, 3 года)

Продаются специальные вставки в тележки) есть 3 в одном типа и на автокресло и в тележку и для кормления, облизываться антисептик тоже не очень полезно

Нравится Ответить
tanushka31
Таня·Мама сына (1 год)

Я увидела фото и все))))я представила себя с литром спирта натирающая все и везде))))

Нравится Ответить
eskimo8
Vika·Мама дочки-младенца

Пеленку большую стелю

Нравится Ответить

вытираю салфеткой и слежу чтоб не облизывала

Нравится Ответить
noha_navi
Navi·Мама сына-младенца

Купила ещё давно антисептик для рук, он пеной выдавливается. В супермаркетах их валом. Ручку вытираю и все. Потом руки и норм.

Нравится Ответить
light_hope
Надежда·Мама дочки-младенца

@subotovskayaa, не вариант

Нравится Ответить
stolbovaya
💕Анастасия💕·Мама дочки (1 год)

@light_hope, ну тут салфетки в помощь и все мне кажется)

Нравится Ответить
victoriamag
Виктория ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@light_hope, отметила вас 🙌🏻

Нравится Ответить
light_hope
Надежда·Мама дочки-младенца

@stolbovaya, фото не наше, мы тоже не облизываем, но вот руки в рот тянет

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына-младенца

@victoriamag, когда-то писала пост, она какой-то прикольной штукой обтягивала тележку, тканевой такой... Поищите пост

Нравится Ответить
subotovskayaa
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Никак😂

Нравится Ответить
stolbovaya
💕Анастасия💕·Мама дочки (1 год)

Никак) мы их не облизываем! После уже салфеткой руки протираю и дома моем

Нравится Ответить
katrinpower
Екатерина·Мама сына (1 год)

😐🤔🙈 зачем?) Максимум салфеткой антибактериальной

Нравится Ответить