Амина
amina___05
Амина·Мама сына (1 год)

Девочки не рано в нашем возрасте оставлять 2-ой дневной сон?

3

Комментарии

shonado
Ди·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В 1.3 как раз перешли на 1 сон, проблем не было, ребенок хорошо себя чувствовал и сам отказался от второго сна

Нравится Ответить
francheska_g
Franny ·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 1,5 лет детям рекомендуется 2 раза днём, это в учебнике по педиатрии читала

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не рано конечно. С года мои спят один раз в день

Нравится Ответить
al_ieva
Хава·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Индивидуально у каждого ребёнка. Мы также перешли на 1 сон

Нравится Ответить
aidkaa15

Но по 2-3 с мой не спали и сейчас не спит

Нравится Ответить
aidkaa15

Мы недавно оставили ... нам полтора года

Нравится Ответить
narija
ESSENS·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Мы в этом возрасте перешли на один дневной сон , и замечу что лучше и дольше спит

Нравится Ответить
khanipat
mia555·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я и то рада, что хоть так спит.

Нравится Ответить
khanipat
mia555·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Моя давнооо уже один раз в день спит днём

Нравится Ответить
fatimka23
Ммм·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Не рано. Моя тож где то с такого возраста перешла на 1 дневной сон

Нравится Ответить
zaika55
Зайнаб·Мама дочки (1 год)

Укладываю

Нравится Ответить
zaika55
Зайнаб·Мама дочки (1 год)

Моя редко спит два раза в день , спит 2,5-3 часа . Если 1-1,5 поспит днём , то чуть позже ещё разукдалываю

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой давно только 1 раз спит

Нравится Ответить
paty_
патимат·Мама дочки (1 год)

Неа, не раноо

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына (1 год)

Мой один раз спит

С 1 года где то

Нравится Ответить