Алла
lovetolove2
Алла·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девчонки, Help!!!! Я уже не знаю как на это реагировать, дочка бьется головой, об стены пол, если что то не так.

Пробую не обращать внимания но все безрезультатно, может кто то сталкивался с таким😕посоветуйте, что нибудь!!!😔😔🤯🤯😩😩

Комментарии

lovetolove2
Алла·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо девочки всем за ответы! У нас это происходит именно когда псих накрывает, сначала летит соска или что под рукой, потом если я внимание не обращаю или ругаю идёт в ход голова 😩😕поэтому тут не знаешь как реагировать и чем помочь.

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@nastinamamulya привет, Лен

☺️! Не помню если честно, случайно наткнулась на статью, что-то связанное с внутричерепным давлением вроде...

Нравится Ответить
lublusha
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ну если дело в истерике только, то ждать, у нас такие психозы наплывами. То лучше, то хуже. Раньше тоже часто бился, сейчас предпочитает просто падать, кидаться, кричать🙄😁

Нравится Ответить
anya715
Анна·Мама сына (2 года)

У нас так было где-то в возрасте 1.3 прошло.Я ругала его что нельзя так делал.Всё равно продолжал делать.Говорила что дружить и играть не буду и уходила в другую комнату.Когда вы рядом будете она всё время будет так делать.А если уйдете и оставите один на один перестанет.Разговаривайте серьезно как с взрослым человеком.

Нравится Ответить
bubblegum3
МЕлена·Мама троих детей

Бьются головой по разному...

Согласна с @solaris

Я б перебдела....

Нравится Ответить
omelchenko
Алина·Мама дочки (1 год)

Говорю "успокоишься,тогда дам или разрешу сделать,что хотела".Чаще всего успокаивается и ей больше это не нужно.Первое время закатывала истерики,когда один раз успокоилась и я ей дала,что она просила,она перестала истериками добиваться этого.

Нравится Ответить
umka_bear

@ttshot, 😂👍🏻

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня старшая так делала. Шла назад и билась затылком о стену . Перестала, когда я оставила ее на пару часов со своей сестрой. Она рассказала, что когда началась истерика и дочь направилась к стене, она так растерялась что крикнула ей "только попробуй ударься!" ✊ Та тоже растерялась и от неожиданности прекратила истерику 🙈 Не думаю что это педагогично (тем более что меня она в таких моментах не слушалась), но помогло. Больше не билась 🤗

Нравится Ответить
nastinamamulya
Елена Азаренкова ·Мама дочки (2 года)

@solaris Мариш, привет! А что за заболевание?

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына-младенца

@yuliarozova, ну кто-то бьется,а кто-то нет.факт остаётся фактом истерика есть.ваш ребёнок себя не била,но била вещи.

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Давно началось? Не хочу пугать, но бывают заболевания по неврологии, у которых есть сопутствующий симптом такой. Надеюсь у вас все-таки это просто временное поведение

Нравится Ответить
natasham1209
Наталья·Мама дочки (2 года)

Мы падали на пол лбом головой, прошло, как понимать начала, что нет это нет

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не все такие@nitamilka, моя не билась/не бьется только швыряет сразу все,любимое это орать в истерике

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына-младенца

Все они такие.

Мы боролись игнором,чуть старше стала начали уже запрещать делать что-то любимое(например:целый день без мультиков,без сладкого неделю/день и т.д)

Все как рукой сняло

Нравится Ответить
umka_bear

У меня такая же, если вам станет легче ))

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына (1 год)

Петрановская "Если с ребёнком трудно"

Нравится Ответить