Анжела
angelasvl
Анжела ·В ожидании первенца

Девочки у кого-нибудь есть фитбол? Пользуетесь им сейчас? И как правильно выбрать?

Комментарии

alexandraya1992
Александра·Мама дочки-младенца

А у меня валяется без дела,наверное ,я просто лентяй😆

Нравится Ответить
shevchenko.nm
Наталья Шевченко·В ожидании первенца

И у меня есть, сижу на нем, и когда спина болит, то помогает, ещё ноги на него хорошо класть. Выбирала по такой же таблице, что сверху вам скинули)

Нравится Ответить
1990.lizochka
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Купила уже когда родила. На нем гимнастика для малыша и укачивание, если бы знала, что так понадобится, то еще бы во время беременности купила)

Нравится Ответить
alina.sv77
Alina Svid·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
popere4ina
Кира 41·В ожидании первенца

Садитесь на мяч,под коленями должен быть угол 90%.

Нравится Ответить
alice_18
Эля·Мама сына-младенца

у меня есть в беременность снимала на нем напряжение спины, а сейчас малыша укачиваю на нем потом можно гимнастику с малышом делать

Нравится Ответить
viktoria-1994
Виктория·В ожидании первенца

Есть,врач написала рекомендации с 35 нед 2 раза в день по 5 мин заниматься на нем!покупала в спортмастере 65см

Нравится Ответить
irina111_
Ирина💫·В ожидании первенца

Фитбол есть ,растягиваю спину ,кайф..

Нравится Ответить