Карина
karisha_92
Карина·В ожидании первенца

Озонотерапия. Делали ли вы?

1

Комментарии

karisha_92
Карина·В ожидании первенца

@ann2323 конечно

Нравится Ответить
annrealestate5962
Анна·В ожидании первенца

Подскажите , А беременным можно ее?

Нравится Ответить
svetlano4ka.
Светлана·В ожидании первенца

@karisha_92, у меня ведёт себя, как обычно)

Нравится Ответить
karisha_92
Карина·В ожидании первенца

@svetlano4ka. У меня что-то активничает

Нравится Ответить
svetlano4ka.
Светлана·В ожидании первенца

@karisha_92, да вроде также) сказали, что эффект заметен только через 2-3 недели

Нравится Ответить
karisha_92
Карина·В ожидании первенца

@svetlano4ka. Как малыш себя ведет у вас после капельницы?

Нравится Ответить
nadik9
Надежда ·Мама сына-младенца

Делала, в 4 рд,платно . Особого эффекта тогда не увидела))

Нравится Ответить
svetlano4ka.
Светлана·В ожидании первенца

@karisha_92, это быстро, минут 7-10 наверно)

Нравится Ответить
karisha_92
Карина·В ожидании первенца

@svetlano4ka. Вот и мне сегодня там начнут

Нравится Ответить
svetlano4ka.
Светлана·В ожидании первенца

@karisha_92, в 4 роддоме, так как на сохранении тут. А вообще, даже в ЖК могут озон поставить

Нравится Ответить
liya.erika.ernest
Лия Хадеева·В ожидании первенца

Мне врач сказал, что озон - это как пару раз в лесу вдохнуть, лучше барокамера. Я сходила на 6 сеансов , были проблемы со старением плаценты и 1б нарушение кровотока

Улучшения были и у меня и у ребёнка

Нравится Ответить
karisha_92
Карина·В ожидании первенца

@svetlano4ka. Где делаете ?

Нравится Ответить
ls1

Озон делала + барокамера, по мне так барокамера больше пользы принесла.

Нравится Ответить
mov025
Ольга·В ожидании первенца

Мне делали,у меня старение плаценты плюс нарушение кровотока 1б,эффекта от него не было

Нравится Ответить
svetlano4ka.
Светлана·В ожидании первенца

Я сейчас хожу на озон. Назначили 5 дней)

Нравится Ответить
mom.yana
Яна ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Делала,понравилось)но результата не заметила

Нравится Ответить
jujulik
Юлия ·В ожидании первенца

@karisha_92, я ходила ещё в соляные комнаты , курсом ) от инфекций и заболеваний так же

Но насчёт этого лучше конечно сначала с врачем проконсультироваться

Нравится Ответить
jujulik
Юлия ·В ожидании первенца

@karisha_92, хуже вам точно от этого не станет , и малышу тоже )

Нравится Ответить
karisha_92
Карина·В ожидании первенца

@jujulik нас плацента подводит , вот назначили курс проделать

Нравится Ответить
jujulik
Юлия ·В ожидании первенца

А так вроде это не вредно)

Нравится Ответить
jujulik
Юлия ·В ожидании первенца

Мне в ЖК прописывали , потому что у меня активный ребёнок , а так он якобы станет немного спокойнее. У нас это платно. Как потом узналось , что просто больнице приказали всем прописывать только платные услуги, и я не пошла.

Вместо этого чаще начала гулять перед сном ) тоже приносит хорошую польщу малышу

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (1 год)

Да😀 Вреда не будет.

Нравится Ответить